Ретейлеры будут заманивать украинцев псевдодискаунтерами

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 08:53

Re: Ретейлеры будут заманивать украинцев псевдодискаунтерами

Наоборот у частника больше шансов. По городам магазинчики по 20-40 кс метров как были так и есть. Даже часто по соседству с минимаркетами. Значит есть у них спрос?
  conturov написав:Почему вы думаете что у людей нет денег? Или вы в магазин не ходите?У каждой кассы очередь, даже в 9-10 вечера в магазине довольно много народу.У людей деньги есть. Посмотрите на дорогу, какие машины ездят! Посмотрите какие квартиры покупаются!

Кузер это ты опять шалишь ? :)
Михасик
 
Повідомлень: 546
З нами з: 16.11.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 08:54

conturov

Оптимист Вы наш, какие машины какие квартиры? Напоминаю Вам, что квартиры подешевели с 2008 года в 2раза (вторичка), а машины все производства тоже 2008года + нувориши пришедшие с 2010г. покупали новые авто.
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 08:55

Re: Ретейлеры будут заманивать украинцев псевдодискаунтерами

  вадик написав:Да. Следующий их "проект" - круглосуточные киоски с палёной водкой ,жвачкой,сигаретами поштучно и поддельным ликером Амаретто.
+ 1000 :)
Михасик
 
Повідомлень: 546
З нами з: 16.11.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 08:55

peppermail

А мелкому бизнесу пора вешаться... - А он у нас еще остался?
ddv
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 09:06

Re: Ретейлеры будут заманивать украинцев псевдодискаунтерами

  ddv написав:А он у нас еще остался?

Цветёт и пахнет :)
По правде в нашем захудалом ПГТ за тот год на рынок "базар местный" стали несколько новых СПД. На что они надеются - непонятно.
Хотя в нашем случае мы в выиграше - население 9 тысяч. Сюда ни один "ретеллер" не сунется? Разве что с проэктом "круглосуточных ларьков....(далее по тексту выше)" :)
Михасик
 
Повідомлень: 546
З нами з: 16.11.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 10:45

странная статья...группа ФОЗИ, уже давно все это реализовала проектом "Фора"...
"магазин у дома" размещается в спальных районах в далеке от супермаркетов.
есть и конкуренты АТБ и Би-маркет... по крайне мере в Киеве.
о чем статья не понятно.
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 13:22

ddv
остался, но еле дышит...
PapaJohn
 
Повідомлень: 206
З нами з: 20.12.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 21:57

  conturov написав:Почему вы думаете что у людей нет денег? Или вы в магазин не ходите?

У каждой кассы очередь, даже в 9-10 вечера в магазине довольно много народу.

У людей деньги есть. Посмотрите на дорогу, какие машины ездят! Посмотрите какие квартиры покупаются!


Ну Вы и кадр. Это ж надо. По каким критериям судят о покупательной способности всего населения. Моя мама пенсионер ходит на базар. В супермаркеты нет. Там дороже. Большинство людей в супермаркетах обеспеченные, на машинах. Их меньшинство в обществе, причем подавляющее. Им удобно, т.к. не надо думать, где парковать машины, и покупают все в одном месте.
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 3854
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 лют, 2020 14:56
lestat
5 3090
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 гру, 2019 02:18
proftpd66
1 2345
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 гру, 2019 21:58
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама