Іпотека під 3% - це гасло уряду в травні стало реальністю...
Дивися повний текст Пільгова іпотека: все про кредит під 3% річних.
|
|
Пільгова іпотека: все про кредит під 3% річнихПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Пільгова іпотека: все про кредит під 3% річних. Даешь обратно троещинские клоповники по 2000 долларов за метр, и многолетнее ожидание компенсации от Родины со штрафными санкциями на заемщика (см опыт молодежного льготного строительства)!
Ипотека НИКОГДА не делала жилье доступным. Она только повышала его недоступность, потому что, чем более массовая ипотека-ТЕМ ВЫШЕ ЦЕНЫ! Ипотека-это инструмент для богатых, а не для бедных. Это инструмент, как богатым: - отмыть деньги из бюджета - получить прибыль от строительства новых объектов и продать по высоким ценам старые - получить доходы от кредитования операций по ипотеке. - получить прибыль от производства или продажи стройматериалов. Все, что достанется в этом случае народу-сомнительного качества рабочие места на стройке, малая доля доходов от продажи на эти стройки материалов и страшного дизайна и качества "третий сорт еще не брак, а четвертый не отходы" бетонные джунгли со свищами в сантиметр в стенах.
Они этой программой хотят помочь стройкомпаниям достроить недострои и обогатить банки - какого из бюджета компенсировать 13% по кредитам??? Денег в стране много???
Если бы хотели решать проблему обеспечения жильем - могли напрямую дать под 3% на готовое жилье. Лучше бы меньше людей такие кредиты получило, но это было бы реальная забота о населении. На Украине работает программа покупки недвижимости в рассрочку через накопительное страхование жизни. Только наш народ очень инертный и вялый. Типа - недвижимость нужна, но ничего не хочу делать. Говоришь - по себестоимости получишь, да еще и в грн. - а большая часть народа как будто не слышат эти выгодные условия.
Подтверждаю-на фоне инициатив Родины, предложение страховых типа "жизнь в метры" просто блестящее. Мне калькулятор рассказал.
Re: Пільгова іпотека: все про кредит під 3% річнихэто будет самая короткая программа в истории украины: с мая по ноябрь )))
Тобто, ніяких кредитів під 3% нема. І сильно нагадує лист щастя з поштової скриньки. "Візьміть кредит, заплатіть перший внесок, заплатіть відсотки, а держава вам поверне частину відсотків". А якщо не поверне, то це вже будуть ваші проблеми, бо під заставою ваша квартира, і сплачені були ваші гроші.
Re: Пільгова іпотека: все про кредит під 3% річнихВот вот... абсолютно тупой механизм, хотя иначе у нас не умею придумывать(
Года 3-4 назад знакомился с накопительным страхованием... На сегодняшний день безопаснее и выгоднее работать с депозитами! С получением кредита - если не ошибаюсь идет в пределах тобою же накопленной суммы! Возможно многое поменялось конечно... Можете сюда уточнить что конкретно вы имеете в виду?
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||