Іномарки знову будуть дорожчати: Україна введе мита на імпор

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 06 чер, 2012 20:31

Теперь вся надежда на ВТО.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 чер, 2012 20:50

Ага - заградительную пошлину внутренние производители всегда понимали как индульгенцию на соответствующее повышение цены на свою продукцию с последующими требованиями повысить пошлину. Кольцевая.
skazkaMKua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 524
З нами з: 04.12.11
Подякував: 16 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 чер, 2012 21:11

Полностью поддерживаю зарождающееся движение: Купи себе на последние деньги вместо нового авто автомат и патроны и валить piдарасов на сколько хватит патронов и собственной жизни!
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 чер, 2012 21:27

От их пошлин ланос лучше станет? Если по их ряхам кризис никак не ощущается, то выходит нужно еще на людей поднажать- пусть на телегах катаются? Коневодство у нас тоже очень занепадает. А так и безопасность повысится, и дороги не надо чинить, и экология... А из навоза газ дешёвый добудем, назло москалям! Экономический эффект сотни миллиардов, покращення!!! Одно им название-глисты.
totoshka01
 
Повідомлень: 279
З нами з: 27.09.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 чер, 2012 21:30

Re: Іномарки знову будуть дорожчати: Україна введе мита на і

да, догибибкались проФФи до ручки. пенсию лохторату нечем уже платить, а экономический убыток от евро уже доказан. вот и думают, с кого б еще сбрить.
пакращэння, от него не уйдешь......
pete
 
Повідомлень: 2490
З нами з: 22.07.10
Подякував: 110 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 чер, 2012 21:40

Пекутся сволочи только о своих интересах... Однако банкротство этих ... не за горами.
Antres
 
Повідомлень: 13
З нами з: 24.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 чер, 2012 21:46

  Antres написав:Пекутся сволочи только о своих интересах... Однако банкротство этих ур** не за горами.

как сказать - бабки, студики, работники бюджетной сферы(админресурс - уителя, мусора, налоговики и другие паразиты-их очень много и они одноклеточные) да.у.н.басс в конце концов.....плюс Сирожу-пидрахуя позовут.....очень тяжело победить, ибо самый главный дефицит страны - это мозги в этом совковом царстве кумовства!!!
pete
 
Повідомлень: 2490
З нами з: 22.07.10
Подякував: 110 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 чер, 2012 22:06

ПП большая "скука" имея своих два автозавода решает свои бизнесинтересы и плавит эту дрянь нам
bamb kergudu
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 чер, 2012 23:09

  totoshka01 написав:От их пошлин ланос лучше станет?
Зря вы так, ланос(не нынешний, а старый) имел очень ИМХО симпатичный дизайн(Лично мне он нравился, но только дизайн :mrgreen: ). Выкинуть его движок, салон, ходовую - заменив на вменяемые. Сменить сборщиков, и ИМХО вполне не плохой автомобиль мог бы получиться.
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 чер, 2012 23:54

лучше тогда уже газ-3110, лет 5-ти, штуки за 4 - несложно. Поменять движок на мерсовский, дизелёк, и коробку, + под 2 касаря где-то. Клёвая тачка получается. Здоровенная, крепкая, мягкая, и ходовая фигню стоит. На рыбалке в вбагажнике спать можно )). Ну это на вкус и цвет
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1317
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2718
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2361
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама