Іномарки знову будуть дорожчати: Україна введе мита на імпор

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Чет 07 чер, 2012 10:35

  omontana написав:
  Zahidnyak написав:Панове автомобілісти, а давайте-но взамін відмовимось купувати "РОШЕНІВСЬКУ" продукцію!!! Хай Порошенко сам її їсть та піднімає свого власного (тобто особисто його) виробника!


Разумная идея! Главное ее расширить на все Порошенковское и среди всего населения.



+1000
Я у этого Пид...раса больше ничего покупать не буду :evil:
Народ поддержите!!!
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 чер, 2012 10:38

  tin2003 написав:Чего вы на него накинулись? Это же свой человек в чужой команде. Он знает, что такие инициативы отпугнут избирателя. Он же пытается разрушить врага изнутри :). Помаранчевая закалка!


ага.... хитер - и рыбку съесть и на... сесть
только вот нам от его хитрости как-то невесело! :evil:
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 чер, 2012 13:24

Re: Іномарки знову будуть дорожчати: Україна введе мита на і

Все, Рошен не покупаю!
andyen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 128
З нами з: 27.10.10
Подякував: 48 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 чер, 2012 13:28

Re: Іномарки знову будуть дорожчати: Україна введе мита на і

повышение налога на ввоз авто ничто иное, как пополнение бюджета за счет самых "богатых"

ведь МВФ требовал шоб налоги на богатых увеличили - получайте))
Андрей_В
 
Повідомлень: 16813
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 чер, 2012 14:08

  zzzzzz написав:Думаю после принятие такого закона мы ещё больше становимся похоже на Беларусь.Учитывая сложность заимствований на внешних рынках,ПР,как вы думаете,станет ли вам легче привлекать внешние ресурсы???...Будет ли вам давать денег весмирный банк....а вы подумали что вам скажет МВФ ?????


Зачем ? Народишко на депозиты занес сотни миллиардов .... Меняй их на бумажки ОВГЗ и горя не знай. А захотят забрать депо - тыцьни дулю козлу, мешающему жить - и все дела....
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 чер, 2012 17:05

Re: Іномарки знову будуть дорожчати: Україна введе мита на і

  zzzzzz написав:ПРасты, а теперь посчитайте какое количество населения, после принятия этого закона вы потеряете на выборах???????...Думаю 30-40% мужского населения фиг будут голосовать за вас.

наивненько...
большинство тех кто за ПР голосует не иномарки покупает, а отчественную водку, причем каждый день )
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1614
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 чер, 2012 20:30

Очередной жлоб, полизав задницу регионам,и дорвавшись до власти,банально решает свои шкурные интересы и поддерживает свой бизнес,прикрываясь высокопарными словами. Уши миллиардера Васадзе также проглядываются за этим решением. Раз вы такие радетели интересов отечественного автопрома,то почему с подачи вице-премьера Колесникова для Киевского такси закупаются "Хюндаи",а не "Ланосы" или "Форцы". МВД,министерства, гос.органы также тратят бюджетные деньги на закупку импорных авто,а не отечественных. А ведь это действительно была-бы поддержка своего производителя. Я уже не говорю о поездах "Хюндай".Но срать они хотели на интересы страны.Главное побыстрее набить свой карман,пока при власти и все дозволено. А так вначале сегодня поднимут пошлины, а завтра цены на свой антиквариат и без особых усилий настригут кучу бабла. За 20 лет независимости такие трюки прокручивались уже не один раз.А автопром находится все в том же месте-в заднице.
qazzax
 
Повідомлень: 531
З нами з: 02.04.10
Подякував: 184 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2012 19:45

totoshka01

Ланос станет не лучше, ланос станет - дороже :)
skazkaMKua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 524
З нами з: 04.12.11
Подякував: 16 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1317
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 тра, 2026 09:39
vitapysha
1 2721
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
1 2363
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама