Королевська: Мінімальна зарплата в Україні повинна бути 1000

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 10111213>
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2012 12:32

У всех разные потребности. Это при совке действовало для народа главное жизненное кредо: "От каждого по возможностям, каждому по труду."... А теперь времена немного изменились, причём не в лучшую сторону.
Макаренко_Игорь
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2012 12:32

  forum.fin написав:Специально посмотрел статистику.
Средняя зарплата 2004 - 703 гривны
Средняя зарплата 2009 - 2233 гривны
Средняя зарплата 2011 - 3054 гривны.
Т.е. оранжевые непроффесионаллы за 5 лет увеличили зарплату в 3 раза (в гривне)
А вот голубые де*** за два года увеличили среднюю зарплату на 35 процентов в гривне.
Несравнимые вещи.
Что тут скажешь? Только одно. Верните Юлю. Пусть даже и с при*** Ющенко в довесок, но только пусть уровень жизни , зарплаты и пенсии увеличиваются как в благословенные времена оранжевых.


Ну что тут скажешь, " ... не всех больных война убила ...".
Цены за период 2004 - 2009 не пробовали сравнивать?
Так что менять ПРасов на ВорЮлю смысла нет, сидит и пусть сидит, пусть греет место для друзей "праффесианалов".
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2012 12:36

  tin2003 написав:Судя по этому форуму "не хавает пипл" больше эти проекты. Не зря таки народ этим кормили начиная с "Озимого Поколения" Хорошковского и Богословской (блин, а фамилия же какая!). Наелись. Правда, может Донбасс с Луганском еще поддержат? Что скажете, Донетчане и Луганчане?

Донбасс с Луганском - врядли, а Львов и Ивано-Франковск могут. ;)
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2012 12:38

Re: Королевська: Мінімальна зарплата в Україні повинна бути

  Макаренко_Игорь написав:Это при совке действовало для народа главное жизненное кредо: "От каждого по возможностям, каждому по труду."... А теперь времена немного изменились, причём не в лучшую сторону.

При совке оно так и не задействовало - комунизмъ не успели построить :)
Теперь наступила суровая реальность.
А переход от мечтаний к реальности все таки лучше, хотя отдельным мечтателям хочется наоборот
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37637
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1503 раз.
Подякували: 8310 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2012 12:42

Allika
Имел печальный опыт работать на одном из ее предприятий...
SlyerStar
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2012 12:43

  usrfrm написав:1. В детских садах яблоки дети таки видят и даже едят, не польский Голден, но все же.
2. Импортная малина может оказаться даже дешевле чем местная, особенно если дата поставки в ноябре-марте.
3. Зачем? Имидж мать его так. Хотя хотел бы увидеть рожи экспертов МВФ, которые так настаивают на повышении цен на газ для населения, когда на каком-нибудь официальном приеме, им вместо семги, тигровых криветок, импортной малины и марочных вин, предложили бы картошку в мундире, кильку и узвар. :mrgreen:
Возможно, Вы и правы. Но тогда почему, туды его в качель (с), власть не может это внятно объяснить, раз уже понеслась моча по трубам в СМИ? (пардон) Как и многое другое, от "лавочек" до "вышек"? Один из вероятнейших вариантов ответа: потому что власти на...ать на общественное мнение, рейтинги и всякое там "волеизъявление" на выборах. Потому что власть они не собираются отдавать ни под каким соусом. Вот такая логика.

ЗЫ. Эк как всех Королевская задела, уже 12 стр наклепали. А все почему? Симпатичная женщина... седина мне в бороду... :mrgreen:
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2012 13:24

  Starikan написав:ЗЫ. Эк как всех Королевская задела, уже 12 стр наклепали. А все почему? Симпатичная женщина... седина мне в бороду... :mrgreen:

Другая симпатичная женщина, постарше, уже сидит почти год. 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2012 13:29

tin2003 Я как житель Донецка, могу от имени себя и от еще человек около 100 сказать, что Королевскую никто голосовать не будет, как и за Партию регионов тоже. Опозорившаяся оппозиция тоже не вариант-так что выбора как обычно НЕТ.
Dimchickk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 921
З нами з: 06.09.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2012 13:30

Я говорю про реальные вещи. 3000 евро или 30 000 грн. (на семью из 3 чел в Киеве) - именно та сумма, на которую можно хорошо питаться, одеваться и один-два раза в год отдыхать за границей, пить по пятницам с друзьями пиво, проводить время в увеселительных заведениях города (не VIP класса), плюс откладывать на машину и т.д. А вообще все относительно. Можно и на 1000 грн. прожить в месяц и нормально питаться. А может и 30 000 евро не хватить, если заказывать каждый вечер VIP проституток киевских и менять каждый год BMW. А вообще, чтобы не чувствовать себя "униженным и оскорбленным" в наше время и иметь возможность хоть иногда менять дырявые носки и трусы, нужно на семью из 3 чел не меньше 7-8 тыс. грн. (т.е. тысяча долларов в месяц)
Digger
 
Заблокований
Повідомлень: 121
З нами з: 29.05.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2012 13:49

Да она вообще не соображает, что говорит. Уберите эту безграмотную с прессы!
jerua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 851
З нами з: 28.01.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 10111213>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1915
Переглянути останнє повідомлення
Сер 22 кві, 2026 17:32
GALeon
5 1119
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 07:57
Примат
2 1154
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 12:02
hilladd
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама