поздравляю.
спустя 2 месяца после анонса
открылся новый сайт...
это конечно прорыв в сравнении с предшествовавшим...
но и не фонтан далеко..
жаль.
|
|
![]() Re: МАРФИН БАНКпоздравляю.
спустя 2 месяца после анонса открылся новый сайт... это конечно прорыв в сравнении с предшествовавшим... но и не фонтан далеко.. жаль. ![]() Кажется, это копия корпоративного сайта всей банковской группы. Что-то marfinbank.ua у меня тормозит... Задумчивый какой-то. ![]() ![]() Re: МАРФИН БАНКЯ уже здесь задавал вопрос. Но вижу прийдется снова спрашивать. Так вот, положили 8500 уе под 8% годовых 13 марта 2012. Сегодня начислили проценты за период с 13 мая по 13 июня (31 день). Проверяю счет, а там только 54.73 уе. С прошлого месяца на карточке оставалось около 0.75 уе (около 6 грн), получается, что начислено за последний месяц только 54 уе. Считаем, как меня тут учили: 8500x0.08x31/366=57.59 уе. Даже если скажете посчитать не за 31, а за 30 дней (вдруг опять какой-то день не считается
![]() ![]() Ставлю Марфину кол в голосовании.
![]()
А марфин проценты начисляет не каждое первое число, а в число внесения депозита? Может какая-нибудь плата за СМС? Лучше взять выписку в банке и почитать. Зашёл на сайт к ним, такое впечатление, что депозитов для НЕморяков и НЕпенсионеров в банке не предусмотрено.
![]() Re: МАРФИН БАНКДа, Марфин начисляет проценты в число внесения депозита. Никакими услугами (типа смс) я от банка не пользуюсь. И счет просматриваю в банкомате только на экране без распечатки чеков (иначе нужно тоже платить).
![]() ВВГ
Вы знаете, я держал депозиты в разных банках в своей жизни. А именно в : Пивденном банке, ПУМБ, Порто-франко, Райфайзен-аваль, Финансы и кредит. Пытался положить деньги в Киевскую русь, но банк оказался с проблемами (на сайте указаны одни проценты, а приходишь в отделение, и тебе говорят, что в нашем отделении проценты совсем другие). Короче, в тех банках, что я перечислил проблем с процентами не было, были лишь проблемы с обслуживанием в ПУМБе, и мне не нужны были разъяснения. Если нужно бегать в банк за разъяснениями, то с таким банком не нужно иметь ничего общего. Лично я никогда с Марфином работать больше не буду. Например, когда открывал этот депозит, то для него делали карточку и в банке сказали, что когда будет готово, то перезвоним. Вы думаете кто-то перезвонил? Конечно пока мы сами не пришли узнать, нам никто ничего не сообщил. Теперь скажу какие банки понравились: Порто-франко (там сейчас проценты ниже, потому не положил туда), Райфайзен-аваль (проценты низкие), Финансы и кредит - вообще классный банк (только тоже снизили проценты). В следующий раз не буду смотреть только на проценты ![]() ![]()
![]() Visa-gold
В общем идите в отделение и потребуйте выписку за пару месяцев. У меня так в Платинуме вдруг лишние пару гривен появились, взял выписку - оказывается проценты на остаток по карте, хоть и снимал начисленные проценты сразу после поступления. В вашем случае конечно ситуация противоположная (денег не хватает), так что выписка прольёт свет.
![]() WachtAmRhein
Были сегодня в центральном отделении. Девушка ответила, что она ничего не знает, что она не в курсе, что все считает автомат и здесь нет никакого человеческого фактора. Потом предложила посмотреть начисление процентов по дням. После того, как она посмотрела, сказала, что получается вообще 51 уе. Я так понял, что банк нам начислил больше чем нужно (мы получили бонус от Марфина ![]() ![]() ![]() ![]()
![]()
Ну не знаю, я бы вытрусил из банка ответ на свой вопрос. В следующий раз несите деньги в банк, где проценты начисляются 1го числа за предыдущий месяц, тогда не будет вопросов по крайней мере за сколько же дней проценты начислены.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|