|
ЗМІ: Після виборів комунальні послуги подорожчають удвічі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 06 лип, 2012 11:28
Похоже, пора хатку за 3000 уе в селе покупать с печью, запасаться углем... свечками... И автоматом с патронами. Иначе никак...
-
max_us_ua
-
-
- Повідомлень: 2949
- З нами з: 17.11.08
- Подякував: 608 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 11:28
Как в РФ? Вы думаете, отопление квартиры площадью в 65 м кв там обходится 1300-1600 гривен в месяц? Там в некоторых городах и в Москве отопление в 1.5-2 раза дороже чем у нас, а в некоторых, вообще, почти также. Правда, у них есть газ. Но у нас тоже есть немного плюс уголь плюс уголь. Только куда оно идет...
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23490
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 06 лип, 2012 11:29
Они чо *** совсем озверели! Как люди с мин з/п смогут 1300-1600 платить! И это только за отопление!!! Господи Боже - избавь Украину от этих правителей! Иначе мир избавится от украинцев  Мы все вымрем или нас выкинут из бетонных нор за неуплату в февральские -33:)
-
Михасик
-
-
- Повідомлень: 546
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 43 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 11:32
max_us_ua, моему отцу за хатку в селе (с водопроводом и газом, все постройки, земля, погреб) предлагают 3000 гривен! И звонит тетка наглая каждый день - талдычит, что больше никто не даст и не верит, что столько стоит один туалет. Это какой-то капец. Наверно, скоро уже придет осознание, что дом в селе не может стоить 1 копейку, а убитейшая хрущеба на окраине Киева не может стоить полмиллиона гривен.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23490
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 06 лип, 2012 11:38
1300-1600 грн за отопление - это кто-то бред сморозил. Может панику сеят таким образом. С такими минимальными зарплатами таких тарифов не должно быть - иначе 80% населения кинется оформлять субсидии - и все равно государству прийдется платить.
-
nata77
-
-
- Повідомлень: 843
- З нами з: 24.03.10
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 11:38
А вот спорим, что при нынешней системе, хоть в 10 раз поднять цены на ЖКХ, всё равно трубы будут дырявыми воду на девятый будут подавать через раз. а подвалы будут залиты водой и т.д. и т.п.
-
Диссидент
-
-
- Повідомлень: 69
- З нами з: 20.06.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 11:47
hxbbgaf
То, что Вы говорите, невозможно без катастрофы типа 90-х... А если быстро - через девал. Либерализацию цен. И т.д.
-
max_us_ua
-
-
- Повідомлень: 2949
- З нами з: 17.11.08
- Подякував: 608 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 11:50
Да, таких тарифов за отопление нет даже в богатых странах.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23490
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 06 лип, 2012 11:52
nata77
Кто же спорит, что бред. Но тогда тарифы будут экономически обоснованными, люди станут драться за кусок хлеба, сбиваться в холодных квартирах по 3-5 (так уже кое-где делают. Узнайте, сколько приходится метров общей площади в квартирах в КНДР)... И - радоваться жизни, не поверите! Вспомните контраст качества жизни чиновников и черни при Сталине (Мастер и Маргарита, Собачье сердце сойдет). Да-а, правильно - следующая остановка - Бангладеш!!!!!
-
max_us_ua
-
-
- Повідомлень: 2949
- З нами з: 17.11.08
- Подякував: 608 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 11:57
max_us_ua написав:Похоже, пора хатку за 3000 уе в селе покупать с печью, запасаться углем... свечками... И автоматом с патронами. Иначе никак...
Ага! Именно так и следует сделать если Вы не способны себе заработать на нормальную жизнь! Каждому-своё! А нормальным людям и во дворце жить не дорого! Пи капитализме каждому - по способностям!
-
qwerty
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1083 |
|
|
|
1 |
2598 |
|
|
|
2 |
1871 |
Суб 11 кві, 2026 18:05 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|