Житло в Україні відправлять у держзамовлення

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 13 лип, 2012 14:59

Житло в Україні відправлять у держзамовлення

Пропонуємо до обговорення:
Кабмін хоче створити "потужного замовника будівництва"...

Дивися повний текст Житло в Україні відправлять у держзамовлення.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 лип, 2012 14:59

Нас уже мало волнуют цены на жильё в Украине. Больше волнуют визы в нормальные страны.
emcee
Аватар користувача
 
Повідомлень: 258
З нами з: 14.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 лип, 2012 16:40

emcee
если под визой понимается виза с разрешением на работу то да.
обычную туристическую давно уже получить не проблема.
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1614
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 лип, 2012 17:07

vidima очень сильно заблуждаетесь. В некоторых посольствах стало получить визу проще, в некоторые страны виза не нужна, но в получении "шенгена" часто отказывают.
Единственное, ситуация упрощается, если виза делается через турагенство, что в 3-4 раза дороже.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 лип, 2012 18:13

ЕВРО 2012 закончилось.

Хотят видимо снова придумать какую-то схему чтобы бюджет "пилить".
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 лип, 2012 18:46

  vidima написав:emcee
если под визой понимается виза с разрешением на работу то да.
обычную туристическую давно уже получить не проблема.


Ну естественно имеется в виду рабочая, чтобы свалить. Смысл туристической? И то, я не сказал бы, что легко получить даже туристическую например в Германию.

Лично я вкрай заколебался жить в этой стране. Я уже ничего не прошу от государства, я сам себе зарабатываю деньги на жизнь и сам оплачиваю то, что должно мне бесплатно предоставлять это самое государство. А что государство в ответ? А в ответ письмо финмониторинга: "Просим объяснить источник Ваших доходов". Ну да, сейчас я Вам так и расскажу о своей оффшорной компании, о своей работе, о размерах доходов. Щас.
emcee
Аватар користувача
 
Повідомлень: 258
З нами з: 14.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2012 14:02

  emcee написав: Ну естественно имеется в виду рабочая, чтобы свалить. Смысл туристической? И то, я не сказал бы, что легко получить даже туристическую например в Германию. Лично я вкрай заколебался жить в этой стране. Я уже ничего не прошу от государства, я сам себе зарабатываю деньги на жизнь и сам оплачиваю то, что должно мне бесплатно предоставлять это самое государство. А что государство в ответ? А в ответ письмо финмониторинга: "Просим объяснить источник Ваших доходов". Ну да, сейчас я Вам так и расскажу о своей оффшорной компании, о своей работе, о размерах доходов. Щас.

я с тобой поеду!! как меня уже з....ла эта страна!!!! и уже не важно кого мы выберем в будущем...это не остановить....только стрелять...где потомок Сталина?
AlfaRomeo1973
 
Повідомлень: 57
З нами з: 03.10.11
Подякував: 14 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2012 16:20

Re: Житло в Україні відправлять у держзамовлення

потомков Сталина замочат потомки Януковича.
emcee
Аватар користувача
 
Повідомлень: 258
З нами з: 14.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2012 16:35

К чему постить не о чём? Ветка про строительство и госзаказ на это, а не про неудачников,которые не могут тут себе место под солнцем найти. И виноват естественно Янукович! :mrgreen:
Как по мне - так,с одной стороны, нельзя тратить деньги госбюджета на это.
А сдругой стороны, одно место на стройке даёт 6-7 рабочих мест в смежных отраслях. И как вариант в кризиз это очевидно разумно! Лучше платить строителям и пусть ХОТЬ ЧТО ТО СТРОЯТ (что впрочем потом и продать можно), чем ВПУСТУЮ платить пособие по безработице.
Молодец таки Азаров.Умеет рулить в сложные периоды. Бог ему в помощь!
Трлоллям с их примитивным "распилом" попрошу не беспокоится.
qwertty
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 338
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:34
R2
1 1112
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 547
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 20:59
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама