Скоро вибори: "скромні" обіцянки Об'єднаної опозиції

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 21:53

  Lady D написав:
  Alexander_iv2003 написав:Подойдет ЛЮБАЯ власть, кроме нынешней. Хуже уже не будет.

Ключевые слова перед каждыми выборами. Когда уже народ перезагрузят? :(


1. Сын Столыпина Аркадий в одном документальном фильме о временном правительстве 1917 года говорил, что народ так ненавидел это временное правительство, что был готов его заменить на ЛЮБОЕ.
И прорвались большевики с Троцким во главе Красной армии, состоящей с июля 1917 года из безработных-люмпенов и уголовников.
2. Народ перезагрузят тогда, когда отключат электричество(1 этап - перестанет работать зомбоящик, у некоторых откроются глаза, если в церковь не побегут, как заменитель ящика), газ(жуткие тарифы), отопление(трубы сдохнут от износа), канализацию и отберут землю (китайцев много, арабов тоже - не перебьёте).
tihusha
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 22:18

Партия Регионов - на выборах набирает большинство и продолжает модернизировать страну. Идём на выборы и голосуем за партию Регионов!
Yoo
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 22:20

А оппозиция - это вообще страх, сколько можно на одни и те же грабли наступать. lol
Yoo
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 22:34

Re: Скоро вибори:

  Yoo написав:Партия Регионов - на выборах набирает большинство и продолжает модернизировать страну.


Вы имели ввиду модернизацию Межигорья? Или домика Пахло в Австрии? :D
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 22:44

Газовые контракты пару десятков Межигорьев и домиков Пахло в год стоят и что? Хорош демагогию разводить - на выборы и за партию Регионов голосуем.
Yoo
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 сер, 2012 05:08

[quote="1356377:Captain_Diarea"] Иди Амин. Рекомендую побольше узнать про него. На данный момент это мой любимый диктатор.
Чем же он вам так полюбился ?
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 сер, 2012 07:11

Re: Скоро вибори:

  Yoo написав:Газовые контракты пару десятков Межигорьев и домиков Пахло в год стоят и что? Хорош демагогию разводить - на выборы и за партию Регионов голосуем.


По-украински это называется "Химинi кури, Мотринi яйця" - слепил в кучу что попало.

ПЫСЫ. Ну, видно у воров из ПР совсем уж плохо дела с рейтингом обстоят раз на помошь
форумному троллю qwerty помошника прислали :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 сер, 2012 07:23

Re: Скоро вибори:

кузя стал каким-то скучным...
Steward
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 сер, 2012 07:29

  Yoo написав: - это вообще страх, сколько можно на одни и те же грабли наступать. lol

отож вы правы :mrgreen:
два года уже народ наступает - может все таки откроет глаза :mrgreen:
и судя даже по бабулькам(основному лохторату ПР) уже и они розовые очки снимают :mrgreen:

Кстати депутат от ПР основной пидрахуй Украины активно и бесплатно в именных футлярчиках раздает сейчас очки для зрения для пенсионеров :wink:
активно раздают розовые очки :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 03 сер, 2012 07:37

  Steward написав:кузя стал каким-то скучным...
Да...скучновато....тут Вы революции какие то обещали...думал повеселимся....Сбрехали как всегда.... :cry: Всё идёт по плану,аж тоска берёт...вот и скучаю....
odessit2007
И тут Вы как всегда отстали от жизни....Современные пенсионеры в отличии от Вас, розовые очки и не одевали! Они жизнь прожили, схавали это и давно уже выплюнули....а вы только ведётесь на это! И голосуют не за тех кто чего то там обещает,а кто молча делает то что нужно для страны,порой даже в ужерб своим рейтингам. А это признак государственного деятеля, в отличчи от политика - для него рейтинг - это всё!
Это Вы родной,кончайте выискивать и выбирать "хороших царей"....развешивать уши и слушать предвыборную пургу и обещания....взрослейте! Да и период ЕВРОИДИОТИЗМА давно уже прошёл.....
qwertty
 
 
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1096
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 вер, 2021 10:31
lbqdljvf
14 5208
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 сер, 2021 08:30
_hunter
9 2490
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 чер, 2021 22:30
Libo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама