Скоро вибори: "скромні" обіцянки Об'єднаної опозиції

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 15:41

Скоро вибори: "скромні" обіцянки Об'єднаної опозиції

Пропонуємо до обговорення:
Finance.UA продовжує серію матеріалів про те, що обіцяють основні учасники передвиборних перегонів.

Дивися повний текст Скоро вибори: "скромні" обіцянки Об'єднаної опозиції.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 15:41

Хоть и врут на три избирательные компании, но нынешнюю власть надо менять - больше вариантов нет. Вспоминаю песню Талькова "Я вернусь": "...Но не предан земле тиран, объявивший войну стране...".
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 15:54

Re: Скоро вибори:

  vov4ick написав:Хоть и врут на три избирательные компании, но нынешнюю власть надо менять - больше вариантов нет.

Угу. Лівацько-популіцька демагогія - але типу проевропейські;))
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 16:15

Подойдет ЛЮБАЯ власть, кроме нынешней. Хуже уже не будет.
Alexander_iv2003
 
Повідомлень: 501
З нами з: 16.01.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 16:24

  Alexander_iv2003 написав:Подойдет ЛЮБАЯ власть, кроме нынешней. Хуже уже не будет.

А кто это знаете? :D

http://piccy.info/http://i.piccy.info/a3c/2012-08-02-14-23/i7-3325700/340x399-r
Captain_Diarea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 156
З нами з: 14.06.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 18:16

  Captain_Diarea написав:
  Alexander_iv2003 написав:Подойдет ЛЮБАЯ власть, кроме нынешней. Хуже уже не будет.

А кто это знаете? :D

http://piccy.info/http://i.piccy.info/a3c/2012-08-02-14-23/i7-3325700/340x399-r


Попробую угадать!
Янукович запачкался в сапожном креме!
А может Яценюк или Тягнибок измазались гуталином?
Сдаюсь, трудно узнать.
В гуталине да при орденах все они на одно лицо.
Все-таки Элита как никак, пастыри заблудших овец, попробуй узнай так сразу, тем более, что все они обещают покращення уже сегодня, сразу как только золото Полуботка с процентами Великобритания вернет!
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 19:38

  Alexander_iv2003 написав:Подойдет ЛЮБАЯ власть, кроме нынешней. Хуже уже не будет.

Ключевые слова перед каждыми выборами. Когда уже народ перезагрузят? :(
Lady D
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 21:17

у ПР написано вранье,а тут у ОО - ГЛУПОСТИ...
так и что лучше?ответ-никакой разницы,кроме укронацизма между ними нет.
19024
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 21:25

  omontana написав: Попробую угадать!
Янукович запачкался в сапожном креме!
А может Яценюк или Тягнибок измазались гуталином?
Сдаюсь, трудно узнать.
В гуталине да при орденах все они на одно лицо.
Все-таки Элита как никак, пастыри заблудших овец, попробуй узнай так сразу, тем более, что все они обещают покращення уже сегодня, сразу как только золото Полуботка с процентами Великобритания вернет!

Это Президент Уганды 1971-1979, сначала генерал-майор, а по пришествие к власти через переворт - фельдмаршал (сам себя провозгласил, чего там :D ), Иди Амин. Рекомендую побольше узнать про него. На данный момент это мой любимый диктатор.

Особенно понравилось
Несмотря на пропаганду «реформ», на самом деле Амин готовил массовый террор. Втайне он организовал эскадроны смерти, первыми жертвами которых стали 70 офицеров, выступивших против Амина во время переворота. Голову одного из них, начальника штаба Сулеймана Хуссейна, Амин впоследствии содержал в своём холодильнике в качестве трофея. До мая 1971 года диктатор с помощью своих эскадронов смерти расправился практически со всем высшим армейским командным составом, убив более 10 000 человек (среди них оказались и двое европейцев — журналистка и преподаватель общественных наук). С каждым годом казни и убийства становились всё чаще и всё более массовыми. Солдаты не успевали рыть могилы, поэтому тела просто сбрасывали в Нил или скармливали крокодилам. Несколько раз властям приходилось временно останавливать гидроэлектростанцию в Джиндже, так как тела убитых застревали в водозаборных трубах.[23] Трупы убитых, которые предъявлялись изредка к опознанию или которые вылавливались у плотины на водопаде Оуэн неподалёку от Джинджи, носили следы самого невероятного насилия. Опубликовано множество фотографий жертв аминовского режима.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Captain_Diarea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 156
З нами з: 14.06.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 21:40

Captain_Diarea
На картинке (цитирую официальный титул) Его Превосходительство Пожизненный Президент Уганды, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин, Король Шотландии, Победитель Британской Империи, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море и прочее, и прочее, и прочее. За 8 лет правления подчиненые ему армия и спецслужбы уничтожили около 0,5 млн. угандийцев; несколько тысяч он убил лично. Некоторых даже съел – извините за реализм. Полностью развалил экономику. Объявил войну США, и пока последние искали на карте эту самую Уганду - объявил себя победителем. Наградил себя всеми британскими орденами и провозгласил Королем Шотландии и Главой Содружества Наций (вместо Британской Королевы). В общем, был интересной личностью и зажигал по-черному, извините за неполиткорректный юмор. В конце-концов, соседи из Танзании, которым он тоже объявил войну, пришли на помощь братскому угандийскому народу и Амин улетел в Саудовскую Аравию, но обещал вернуться.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B4%D0%B8
В общем, намек Капитана я понял...
Адам Смит
Аватар користувача
16

Гуру
 
Повідомлень: 1822
З нами з: 02.06.11
Подякував: 401 раз.
Подякували: 4952 раз.
 
Профіль
 
3
5
1
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1096
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 вер, 2021 10:31
lbqdljvf
14 5208
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 сер, 2021 08:30
_hunter
9 2495
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 чер, 2021 22:30
Libo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама