|
|
Лично я горжусь, что умею читать и писать, а так же материться на русском языке! У нас каждый третий на английском может, а у них на русском какой? Так, кто самые умные на планете? Правильно китайцы:)
Re: Російська мова не зможе зайняти місце англійської у світАга - мирно...не буду много перечислять, два примера - походы Ермака на Сибирь(это даже отражено в русских народных песнях),как его (Ермака) колонизируемый народ и порубил на части - видно за "мирную экспансию" 2й пример - Чечня XIX век - генерал Ермолаев вырезает целые селения чеченцев путем "мирного поселения рядом с местными", да вы хотя бы того же Л.Н.Толстого почитайте сборник кавказских рассказов, которые писатель писал по горячим следам событий. Рекомендую посмотреть великолепный сериал "Российская империя" Парфенова - очень честное описание "мирной экспансии". Re: Російська мова не зможе зайняти місце англійської у світПотому что в английском одно и то же слово может быть и существительным, и прилагательным, и глаголом, и ещё бог знает чем? Даже не хочу спорить и обсуждать это прописная истина. Русские впереди планеты всей!!!
aleksalt Нет в потреблении кокаина и дури...Критика заканчивающаяся знаком вопроса - ведет к не конструктивной беседе.
Сколько Вам лет? Нет дома погибать в депрессиях после амфетаминовых ночей. Слово наркотики появилось в русском намного позднее прогнившего запада. Чувак ты видел, что такое черные кварталы? Когда от центральной улицы Нью Йорка лева право вечером пройти страшно? А в индии походи вечерком по парку. При их численности на улицах никого не бывает. Так, что Тагил рулит поверь. Да водка всегда присутствовала. Но это не показатель всей страны. Все работает, и алкоголики у станков стоят и утром с метлами метут с бодуна заметь!
Re: Російська мова не зможе зайняти місце англійської у світА по поводу чего вообще была написана статья? Правильно! Лишний раз гавкнуть на Россию. Американский налогоплательщик заплатил (через гранды НАН), НАН отработала. Больше всех, кроме Грузии, лежит под пиндосами Украина. Позорище! А русский язык сегодня на роль мирового и не претендует, во-всяком случаи, он является признанным ООН языком международного общения. А про украинский чего ж не написали?
США - успешная демократическая держава??? Живущая за счёт ограбления остального мира. Но вечно так продолжаться не может...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||