Нам не нужна, но царю видно нужна - сам же он сказал... или он за базар не отвечает?
|
|
Re: Янукович заявляє, що закон про наклеп відкликали завдякивам же объясняли шо люди не до конца разобрались в законе... да и как они могли в принципе физически разобраться то, их то в раде то и не было многих... карточки жаль думать еще не научились... я бы лучше за карточки голосовал
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||