Скільки платять українським футболістам

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 09:12

Скільки платять українським футболістам

Пропонуємо до обговорення:
Найвищі зарплати у гравців «Шахтаря» і Алієва

Дивися повний текст Скільки платять українським футболістам.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100918
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 09:12

Интеллектуалы нижних конечностей за пару месяцев зарабатывают больше, чем нобелевский лауреат за открытие.
Мир перевернулся.
Но в нашей стране кто не крадет уже достоин уважения :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 09:28

Re: Скільки платять українським футболістам

Ну и нах такой футбол????
Adekvatny
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 12:06

Яркое подтверждение предвыборного "роста в Украине среднего класса" - зарплаты самым юным или (самым тупым) - $10-15 тыс - до выше 100 тыс в Шахтере, Динамо, Днепре:
Олександр Алієв («Дніпро») – $2,7, Ярослав Ракицький («Шахтар») – $2,3, Дмитро Чигринський («Шахтар») – $2,3, Євген Коноплянка («Дніпро») – $1,9.
Я понимаю еще Коноплянка, но Ракицкий, Кучер, Хачериди, тот же Алиев, который в основу не проходит! Господа олигархи, поделите одну зарплату кривоногого ф-ста на 100 нормальных украинских работяг - лучший ход перед выборами!
stanyan
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 12:06

Никогда не понимал и не пойму зарплат футболистов. Учёные с мировым именем получают меньше, а польза от них человечеству в сотни раз больше чем от футболистов.
bagama
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 12:16

"Учёные с мировым именем получают меньше, а польза от них в сотни раз больше чем от футболистов". Наивный Вы наш! Посмотрите на эти тупые м-ды Рак-го или Хач-ди: футбол, понимаете, "це забавка" така для души олигархической, выражение апломба. Чем бы дитя ни тешилось! Когда Серебреников или Стрельцов играли за ставку до 200 руб - и были великими и настоящими
stanyan
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 13:00

Re: Скільки платять українським футболістам

  bagama написав:Никогда не понимал и не пойму зарплат футболистов. Учёные с мировым именем получают меньше, а польза от них человечеству в сотни раз больше чем от футболистов.

зарплата футболистов это часть доходного бизнеса называемого футбол...
ученные с мировым именем тоже не за бесплатно сейчас трудятся, так что за них не волнуйтесь...
а еще что бы больше не понимать зарплат, поинтересуйтесь уровнем зарплат хоккеистов за океаном))) вон там действительно бред...
http://expert.ru/expert/2012/39/do-sled ... go-sezona/
В Национальной хоккейной лиге, объединяющей 30 хоккейных клубов США и Канады, объявлен локаут. Это произошло после того, как игроки и владельцы клубов не смогли достигнуть соглашения о зарплатах и бонусах. Согласно истекшему 15 сентября соглашению, хоккеисты получали 57% доходов лиги. Руководители клубов предлагают с сезона 2012/13 года сократить долю игроков до 49%, а в последующие четыре года уменьшить ее до 47%. Ассоциация игроков оказалась не готова к столь серьезному сокращению доходов. Согласно ее предложениям, хоккеисты в ближайший сезон могут согласиться на 54,3% доходов, а в будущем — на 52,4%.

Хоккеисты должны были вернуться на тренировочные базы к 21 сентября, однако пока этого не произошло. В результате открытие сезона, запланированное на 11 октября, остается под вопросом.
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 13:04

  stanyan написав:"Учёные с мировым именем получают меньше, а польза от них в сотни раз больше чем от футболистов". Наивный Вы наш! Посмотрите на эти тупые м-ды Рак-го или Хач-ди: футбол, понимаете, "це забавка" така для души олигархической, выражение апломба. Чем бы дитя ни тешилось! Когда Серебреников или Стрельцов играли за ставку до 200 руб - и были великими и настоящими


Че?да эти колхозники никем небыли ,Саветская власть их подняла,и также апустила.А за этой властью стояли миллионы безропотных рабов...
Saramia
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 13:33

О колллективном хозяйстве

Saramia
"Колхозник" - это о ком-то другом... А талант - будь то Бобров ,Пеле, Харламов, Фишер или Гретцки - он вне политики, особенно в спорте и искусстве, где от миллионов глаз не скроешь малейшее неумение или фальшь. А у колхозника - у того больше возможностей стать нардепом.
stanyan
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 жов, 2012 14:13

от наивный,да вчем талант то?никчемные мальчики на истязании достигли результатов в колгоспном обществе на ногоплетстве.Их смотрят де***,эксплуатируемые политикой государства.Ну и нардепы,такой же фуфел..ВСЕ ОНИ ФУФЛО.ОСВОБОДИСЬ!
Saramia
 
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 305
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 кві, 2026 16:07
moveton
1 1642
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 бер, 2026 09:14
hannabon76
2 3333
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:04
fox767676
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама