|
Гендиректор "Укрпошти": "Після скандальної фотографії в мере |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 23 жов, 2012 09:24
С тех пор как все в доле, а козлов отпущения просто увольняют что бы рот держали закрытым.
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 жов, 2012 10:24
Пишет письмо маленький мальчик Ванечка Деду Морозу: - Дедушка Мороз! Пожалуйста, помоги мне. Папки у меня нет, мамки тоже нет. Сирота я. Есть только дед, да и тот пьяница такая, да и еще бьёт меня часто. Подари, пожалуйста, мне на Hовый Год пальтишко, штаники и варежки. Письмо попадает на почту. Hу а там, как обычно, почтальоны его вскрыли, прочитали. Жалко им стало маленького мальчика - сиротинушку Ванечку. Скинулись они деньгами, купили Ванечке пальтишко и штанишки. Hа варежки денег не хватило, ну и отослали. Hа следующий день приходит письмо от Ванечки и опять Деду Морозу: - Спасибо, Дедушка Мороз. Получил я подарки: пальтишко и штанишки, а варежки, наверное, на почте сперли.
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 23 жов, 2012 11:13
Вор должен сидеть в тюрьме!
-
reef
-
-
- Повідомлень: 2776
- З нами з: 28.08.07
- Подякував: 197 раз.
- Подякували: 205 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 жов, 2012 11:20
А мне интересно, как мало надо иметь мозгов, чтобы в ворованной на работе шмотке прийти на работу?))
-
нафаня
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 23 жов, 2012 11:26
kievlyanka написав: reef написав:Вор должен сидеть в тюрьме!
и шить брендовые кофточки для страны 
Чехлы для посылок
-
reef
-
-
- Повідомлень: 2776
- З нами з: 28.08.07
- Подякував: 197 раз.
- Подякували: 205 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 жов, 2012 11:26
нафаня написав:А мне интересно, как мало надо иметь мозгов, чтобы в ворованной на работе шмотке прийти на работу?))
Спецодежду, наверное, не выдают...
-
reef
-
-
- Повідомлень: 2776
- З нами з: 28.08.07
- Подякував: 197 раз.
- Подякували: 205 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1084 |
|
|
|
1 |
2600 |
|
|
|
2 |
1873 |
Суб 11 кві, 2026 18:05 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|