Гендиректор "Укрпошти": "Після скандальної фотографії в мере

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 11:41

  нафаня написав:А мне интересно, как мало надо иметь мозгов, чтобы в ворованной на работе шмотке прийти на работу?))


Скажите, а Вы много видели умных людей на такой работе (т. е. на чисто исполнительных должностях в государственных учреждениях и предприятиях при нищенской зарплате - я не о железной дороге, конечно, и не о таможне)? Там работают те, кому деваться просто некуда. Так что такое действие сотрудницы почты скорее ожидаемо.
max_us_ua
 
Повідомлень: 2949
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 11:42

А вообще увольнения должны были начаться с руководителя Укрпочты, ИМХО. Ведь массовое воровство, продолжающееся годами, не стало при нем объектом рассмотрения, искоренения...
max_us_ua
 
Повідомлень: 2949
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 12:01

Нф мой взгляд, Укрпошта - пережиток советизма, обслуживание на низшем уровне. А вот новые похожие службы приятно удивляют.
FOONTIK
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 12:26

FOONTIK

Скоростью, сервисом - да. Но цены...
max_us_ua
 
Повідомлень: 2949
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 13:44

На фишках фото, стоит то ли 23 то ли 28 фунтов
http://fishki.net/comment.php?id=125782
cobalt60
Аватар користувача
 
Повідомлень: 783
З нами з: 27.04.10
Подякував: 40 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 13:46

Re: Гендиректор "Укрпошти": "Після скандальної фотографії в

  max_us_ua написав:Скажите, а Вы много видели умных людей на такой работе (т. е. на чисто исполнительных должностях в государственных учреждениях и предприятиях при нищенской зарплате - я не о железной дороге, конечно, и не о таможне)? Там работают те, кому деваться просто некуда. Так что такое действие сотрудницы почты скорее ожидаемо.

Ну и что, кое-кто в своё время на шапках погорел, тем не менее президентом стал, а умники где? Может она в будущем тоже в политику пойдёт, начало уже положено. :mrgreen:
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 14:07

  tiscov написав:Ну и что, кое-кто в своё время на шапках погорел, тем не менее президентом стал, а умники где? Может она в будущем тоже в политику пойдёт, начало уже положено. :mrgreen:


все может быть... косу напялит - Жанной Дарк украинской будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 16:54

  max_us_ua написав: Там работают те, кому деваться просто некуда. Так что такое действие сотрудницы почты скорее ожидаемо.


Нашим многим чиновникам тоже деваться некуда - столько денег "просто на дороге валяется", руки хош не хош а тянутся. Это их что, оправдывает?
Alexey_M
 
Повідомлень: 440
З нами з: 09.09.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 17:37

  kapral_82 написав:skazkaMKua неужели надо быть настолько злым, чтобы из-за шмотки сажать человека??? Да не приятно, да украли, да надо наказать! Сажать? Как по мне, то увольнения достаточно, только не по собственному, а к примеру за невыход на работу, или еще с какой статьи

Ну вы вообще охренели! Она УКРАЛА вещь! какое в ж... увольнение!?
stewardtz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 14.10.12
Подякував: 193 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 17:52

stewardtz

Прежде всего она нарушила кодекс чести что-ли.... от чего данная организация теряет лицо, ну и клиентов очевидно - если человек постоянно что-то шлёт из-за бугра - это хороший клиент всё таки....
Теперь не будет слать - попав таким образом.

Второе - что изгнание данной курицы - никакого воспитательного эффекта на работающих не возымеет. Посетуюют на тяжёлую жизнь, проклятых богатеев которые из-за кофты раскудахтались - и станут воровать пуще прежнего - реализуя таким образом свои комплексы малых человечков.

Проблема комплексная, как обычно. Поганая зарплата подвигает нормальных вообщем-то людей к воровству. Безнаказанность - начиная с начальства - к допутимости данного метода - "выравнивать социальную несправедливость".
Садить тем не менее - надо. 2 г условно или химии - дабы не борзели совсем уж.

Ситуация схожа с любым дргуим гос-сектором.... та же милиция. Зарплата никакая, люди звереют.
Очень плохо для людей и полностью устраивает Власть.... более чем.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google Adsense [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1087
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 2608
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
2 1877
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 кві, 2026 18:05
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама