Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Mahinator Аккордбанк – это молодой украинский банк, с украинским капиталом, который предоставляет все виды услуг как корпоративным клиентам, так и частным лицам. Банк имеет отделения в г.Киеве, г.Одессе, г.Харькове и г.Херсоне. Банк является членом Master Card (Украина) и входит в объединённую сеть банкоматов и терминалов «Радиус», которая насчитывает более 3000 банкоматов по всей Украине. Аккордбанк остаётся одним из немногих, кто реально кредитует как бизнес, так и население. Мы подходим индивидуально к потребностям наших клиентов и если у Вас есть задача, которую не удалось решить в другом банке, давайте попробуем решить её вместе. С помощью нашего сайта Вы можете отправить письмо с указанием контактов, по которым с Вами можно связаться, и наши специалисты в кратчайшее время свяжутся с Вами.
якщо в когось є гривні і хтось шукає куди вкласти депо у доларах, у цьому банку є вклад "Дирижер". рекомендую придивитися. на сайті http://www.banki.ua/news/pressreleases/?id=199580 ви можете роздрукувати сертифікат і отримати підвищену ставку 10% для USD та безкоштовно картку MC GOLD
kevbrin написав:якщо в когось є гривні і хтось шукає куди вкласти депо у доларах, у цьому банку є вклад "Дирижер". рекомендую придивитися. на сайті http://www.banki.ua/news/pressreleases/?id=199580 ви можете роздрукувати сертифікат і отримати підвищену ставку 10% для USD та безкоштовно картку MC GOLD
Если хотите оплатить покупку в китайских интернет магазинах, сразу звоните в тех поддержку т.к. банк по умолчанию блокирует транзакции от туда. Причем как-то интересно, через раз.
Мы покупаем только на проверенных площадках. Ну не в этом вопрос. Девушка которая работала в субботу обманула нас. 1. Сказала, что запроса на транзакцию не было. 2. Когда попросили снять блокировку или расширить лимит т.к. 40 долларовые покупки проходили без проблем, сказала, что такая операция проводится с 9-00 до 18-00 в рабочий день. Т.е. по ее словам Вы фактический не можете залакировать карту после 18-00 если несанкционированное снятие))). Для себя мы сделали Вывод чел. не компетентен. Утром пришла на смену другая девочка которая все сама сделала за 5 мин. Обидно, потеряли то за что хотели заплатить по акции.
kuzinfn Уважаемый kuzinfn! Спасибо за Ваши замечания. Мнение Клиента для нас всегда очень важно. С целью обеспечения безопасности операций клиентов с картами Аккордбанка и в связи с участившимися в последнее время случаями мошенничества с платежными картами, нашим банком установлена автоматическая блокировка авторизации карт при расчетах на Интернет сайтах ряда стран. Это означает, что при попытке расчетов в этих странах или на зарубежных сайтах в Интернете, Вам будет отказано в приеме карты. В таком случае, действительно, оператор не может увидеть запрос на попытку проведения операции. При выдаче карт мы просим клиента информировать менеджера банка в телефонном режиме о намерении рассчитываться картой за рубежом, о времени и стране пребывания или сообщить, что он будет совершать покупки в сети Интернет на иностранном сайте. При таком обращении клиента, в том числе и об изменении лимитов снятия наличных средств, блокировки снимаются, но мы продолжаем мониторить операции до окончательного расчета. Возможно это не столь удобно, но спокойнее, нежели бороться за возврат денег, несанкционированно списанных со счета. Идеальным инструментом для подобных расчетов является отдельная Интернет-карта, которую мы предлагаем оформить клиентам, для регулярных покупок в сети Интернет. Активировать или заблокировать карту, узнать остаток по счету и движения средств клиент может в любое время. Надеемся следующий Ваш опыт общения с представителями банка оставит приятные впечатления и желание пользоваться нашими услугами.
Аккордбанк сменил главу правления 14.12.2012 13:48
Наблюдательный совет Аккордбанка (Киев) назначил исполняющей обязанности председателя правления с 15 декабря Зинаиду Кот, сообщило финучреждение в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
До настоящего времени председателем правления банка был Игорь Солнцев.
Ранее Кот занимала должность первого заместителя председателя правления Аккордбанка, а в 2008—2011 годах была главой правления этого кредитно-финансового учреждения.
Солнцев занимал должность главы правления банка с декабря 2011-го.
ПАО «Аккордбанк» основано в 2008 году. Его крупнейшими акционерами на 1 апреля 2012 года являлись Даниил Волынец (20,7459%), Светлана Фесенко (22,1297%), Виктор Кириченко (20,7469%).
Как сообщалось, в мае 2012-го Антимонопольный комитет Украины дал разрешение двум украинским гражданам приобрести более 50% акций Аккордбанка.
Согласно данным НБУ, на 1 октября 2012 года по размеру общих активов (504,297 млн гривен) финучреждение занимало 136-е место среди 175 действовавших в стране. http://www.banki.ua/news/lenta/?id=213268