|
|
Кто первый признал Израиль? СССР! Какая парвая политическая партия появилась в Израиле? Компартия, организационный съезд которой прошел в Москве! Кто возглавил первые боевые части части израильской армии, успешно воевавшей с английскими полицейскими силами и изгонявшими арабов с их земли? Бывшие полковники и генералы Красной армии, имевшие боевой опыт Великой отечественной войны! Кто составил костяк знаменитой впоследствии израильской разведки? Кадровые сотрудники НКВД и РУ генштаба РККА! Все эти коммунисты, военные и разведчики были советскими евреями, которым Сталин не то, чтобы разрешил выехать в Израиль, а, правильнее сказать, направил туда. Готовилась еще одна социалистическая республика. Только вот попав в Палестину, все эти евреи забыли наставления Вождя народов и сразу же повели собственную политику, независимую от ВКП(б). Сталин был в ярости, и, считая всех евреев предателями, приступил к репресиям, завершить которые помешала только его смерть. есть два израиля - один Израиль, второй США.
Точнее сказать - второй (США) был первым израилем, а потом породил второй, который Израиль. С тех пор он (США) его (Израиль) как мамка дитё холит, лелеет и в обиду не дает.
Surge Библию сами евреи и написали-же.Для Вас!Что-бы Вы там ответы находили какие надо!
А потом получили п*здюлей за это от христиан. А теперь получают от мусульман. Евреи заварили всю эту кашу с религией, предлагая беднякам и рабам систему в которой они могли бы быть свободными/равными. Раньше человек был плоть и кровь, материя, и мог быть обычным товаром на рынке. После христианства у человека вдруг появляются права, он становится личностью. Мир больше не является обьектом познания, мир начинает вращатся вокруг человека. Израиль - плацдарм США в арабском мире. Там всего 5 млн чел, поэтому их дофинансировать до избытка - не так дорого и стоит. И пока Израиль будет как иголка в заднице мусульман, деньги у него не кончаться! А теперь ещё и Грузию таким же образом "нагружают". Скоро и грузинская армия будет высокопрофессиональной, так как воевать придется постоянно. За интересы Америки, естественно.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||