|
США більше не вважають Україну демократією |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 15 лис, 2012 10:24
alex333xela написав:Только идиот может с уверенностью утверждать, что если самая сильная и развитая страна в мире не считает нас "цивилизованными", то в этом нет ничего особого и на наше экономическое развитие это никак не отобразится!!! То, что нас в среде цивилизованных стран считают "варварами", является негативным сигналом для нашей власти, страны, экономики, благосостояния людей.
Древний Рим пал, хотя он был по тем меркам вполне цивилизованный. В подлунном мире ничего не ново, Извечно сущее, но все равно В себе вынашивает каждый снова То, что умами рождено давно. Когда б мой разум мог святою силой Вспять солнце обратить на пять веков, И в старом фолианте образ милый Я мог найти в потоке древних слов - Узнал бы я, как красоту восславил Во времена далекие народ: Мы - лучше? Хуже? Прежними оставил Нас вечный путь - веков круговорот? Но не жил ты, и гении земли Не столь достойных прославлять могли. (с)
-
Kirjan
-
-
- Повідомлень: 804
- З нами з: 11.09.10
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 106 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 лис, 2012 10:25
alex333xela Демократия, гейропа - это как морковка для осла, стимул которого не достигнешь. Но, осел идет туда куда надо СШП. 
-
Dr_4e
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 15 лис, 2012 10:34
Покажите своему Стивену Пайферу документальный фильм Аарона Руссо - "Америка: от свободы до фашизма" и попросите прокомментировать его увиденное.
-
Дядя Виталик
-
-
- Повідомлень: 72
- З нами з: 24.10.08
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 лис, 2012 11:14
США більше не вважають Україну демократією
Лично я и не начинал считать Украину демократией! 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 лис, 2012 11:14
Только угодный гауляйетр может нас облагородить демократией)
-
шалфей
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 251
- З нами з: 15.11.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 55 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 лис, 2012 11:16
tiscov написав:Как это уже всё достало, пойду запишусь в большевики и портрет Сталина повешу. Даёшь диктатуру и порядок. Всех депутатов, лживых политиков и чиновников высокого ранга расстрелять решениями троек, остальной шушаре 10 лет без права переписки и нас с вами вместе всех взятых лес валить. Ведь мы паразиты на теле рабочих и крестьян.
Будьте последовательны, начните с себя и застрелитесь 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 лис, 2012 11:18
DrB написав:Мысль 1: Я конечно очень прошу извенения, но таки да - в Украине нашли нефть ?  И мысль 2: "И чо ?" 
Зачем нефть? Ее еще добыть нужно, бабок кучу вложить и т.п. Думаю что наши олигархи накопили достаточное количество бабла на Западе! Пришло время собирать урожай! 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 лис, 2012 11:42
США ну прийди и накажи нас!!! Плетками нас неумытых плетками! Освободите Юлю и после обамы сделайте ее президентом. Любі друзі амереканці... че вы только и делаете что про демократию пережевываете... Заботливые чего вы не поможите бесплатно наладить Украине добычу газа, побороть коррупцию, поднять экономику... вы только делаете что балаболите о демократиях и об их курсах... Идите бомбите палестину задрали.
-
Volfox
-
-
- Повідомлень: 780
- З нами з: 21.05.09
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 лис, 2012 11:44
Jura27 написав:Можно дать выдержки из интересных книг...
Такие "интересные книги" предположительно распространяются непосредственно под влиянием Мирового правительства, дабы сторонники "теории заговора" изначально воспринимались душевно больными людьми! Вы сами не заметили сколько откровенного бреда сюда вбросили? Особенно впечатлили планы по истреблению 3 лярдов человек до  2000 года! 3 лярда человек 12 лет назад было истреблено, а никто и не заметил! 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 лис, 2012 11:55
Jura27 написав:В развитие темы Из Беркема Сынок. Ты живешь на территории, на которой имеет место т.н. "демократия". Так как ты являешься долбо_бом, объясню тебе смысл каждого слова. "Ты" – гномек. То есть та самая тупорылая хуzня с мутными гласскаме, которую ты кажное утро видишь в зеркале.
+1 С фундаментальной основой обоснования согласен! В жизни естественно все чуть сложнее и добавляются некоторые нюансы - дополнительные цели, средства и инструменты. Как говорится в Общей теории управления - "В мире, начиная с первобытных времен, идет постоянный процесс концентрации производительных сил в одних руках, что в наше время называется глобализацией!" 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
576 |
Суб 18 кві, 2026 08:35 BIGor
|
|
|
1 |
549 |
|
|
|
1 |
1185 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|