Про це заявив народний депутат від фракції Партії регіонів Михайло Чечетов
Дивися повний текст Арбузова хочуть нагородити орденом - за макроекономічну ситуацію в країні.
|
|
Арбузова хочуть нагородити орденом - за макроекономічну ситуПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Арбузова хочуть нагородити орденом - за макроекономічну ситуацію в країні. давай Миша весны подождем :) а потом так сказать всех и наградим :)
открыть сейф с ЗВР и раздавать их на право и налево, что б сдержать курс ума особого не надо! А вод сдержать курс и поплнять ЗВР т.е. надежность страны (в наших то реалиях) вот, это достижение! я б под такими орденом сам бы подписался :) aleksalt не не верно :) мы не берем :) нам даже не дают :) брезгутют наверно :) то, что Хорошковский скок ездил и ничего не выездил как то умалчивается :) кредит как бы не дают..но вот ПРавильный пацан четко все подал :) МЫ НЕ БЕРЕМ :) смешно читать даже :) Банки уходят!!! Инвесторов из ЕС кинули.Какие показатели? О чём вы!
Тэгипко за якобы супер банк получил 750 арбузов в 2008, а в 2012 SwedBank окончательно ушел с рынка Украины. Как можно с их аудитом и опытом работы свернуть 140 отделений и корпоративный бизнес за 4 года и просрать эти 750 лямов??? Курс $$$ это вообще вуаль. Дефолт на пятки наступает.. Скоро ЗВР не хватит обслуживать внешнии платежи и никто кроме России нам не одолжит. Ща расплачусь от гордости за Серегу. Ппц, чем дальше, тем больше идиотов в правительстве, и откуда Чечетов взял, что у нас рост экономики и всем дают ЗП, он хоть смотрит цены иногда в магазине, дармоед-иждивенец
"И пока на загнивающем западе..." "Семимильными шагами в светлое будущее!.." "Ура, товарищи!" А... И конечно же "да здравствует..." не важно что. Главное - всем по ордену.
может, лучше корону?Да! и еще за 5 комнатный кабинет -- скромную медальку!
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||