Кузьмин: Тимошенко причастна к совершению преступлений, с...
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
ddv написав:А shengen09 круче чем кузер - без остановки строчит, молодой видно еще, резвый. Это ж сколько надо было кузе пообещать, что бы стряпать такое дело - можно будет хатынку покруче чем у колесникова состряпать на гонорар
Предъявили уже. Ну что? Кто что стряпает? Утритесь и наблюдайте за развитием событий. Это тот еще цирк будет!
Alex Gorsh Да нет, никаких сказок. Все серьезно довольно. ""Тимошенко в процессуальной форме вручен документ о совершении ею тяжкого преступления. Это означает окончание следственных действий. Дальше Тимошенко и ее адвокаты должны ознакомиться с материалами, будет составлено обвинительное заключение, и дело будет передано в суд",— заявил Виктор Пшонка."
shengen09 написав:Alex Gorsh Да нет, никаких сказок. Все серьезно довольно. ""Тимошенко в процессуальной форме вручен документ о совершении ею тяжкого преступления. Это означает окончание следственных действий. Дальше Тимошенко и ее адвокаты должны ознакомиться с материалами, будет составлено обвинительное заключение, и дело будет передано в суд",— заявил Виктор Пшонка."
Ну Пшонка, как всегда погорячился. Вот оригинал врученного документа:
Согласитесь, что "сообщение о подозрении" и "документ о совершении тяжкого преступления" малость разные вещи. Да и текст самого документа напоминает те самые сказки венского леса.
Наблюдаем, конечно. Хотя думается, что из предъявления Тимохе обвинения в убийстве Щербаня может занятное кино получиться. Особенно когда по ходу заседания суда начнут всплывать в деле партнеры и наследники Щербаня типа Ахметова, Януковича и Ко