Жага помсти паралізувала інстинкт самозбереження

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 10:43

Жага помсти паралізувала інстинкт самозбереження

Пропонуємо до обговорення:
Після довічного ув'язнення для Юлії Тимошенко вже мало хто здивується, якщо оживе стара ініціатива відновлення смертної кари

Дивися повний текст Жага помсти паралізувала інстинкт самозбереження.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101036
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 10:43

Для с..ки Капительман стоило бы сделать исключение..
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 10:47

Компания по освобождению "политзаключенной" в самом разгаре. Если Янык даст слабину и выпустит, это будет его конец. Готовьтесь к новому майдауну.
cns
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 10:57

Re: Жага помсти паралізувала інстинкт самозбереження

  cns написав:Если Янукович даст слабину и выпустит, это будет его конец. Готовьтесь к новому майдауну.

Вы переоцениваете сограждан. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 11:18

Re: Жага помсти паралізувала інстинкт самозбереження

Если Тимошенко - пожизненное то чивакуне с его бандой - 1000 лет расстрела.
Тогда справедливо.
VLADPn
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2613
З нами з: 04.02.12
Подякував: 217 раз.
Подякували: 336 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 11:19

Марвихерша будет сидеть.
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 11:24

  cns написав:Если Янукович даст слабину и выпустит, это будет его конец. Готовьтесь к новому майдауну.


Разве что в масштабе 1:1000 - соберет Юлия Владмировна там, буде выйдет таки на свободу, 2-3 тыщи рыл, причем половину оплаченных и че? Она уже прошлое, тока она этого никак не хочет осознать.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 11:31

  Дваждыдвашник написав:
  cns написав:Если Янукович даст слабину и выпустит, это будет его конец. Готовьтесь к новому майдауну.


Разве что в масштабе 1:1000 - соберет Юлия Владмировна там, буде выйдет таки на свободу, 2-3 тыщи рыл, причем половину оплаченных и че? Она уже прошлое, тока она этого никак не хочет осознать.


Я бы не стал недооценивать потенциал наших соотечественников. Надо время для обработки стада. По "Интеру" уже компания началась - ни дня без критики в адрес Азарова - Януковича.

Хорошковский обиделся и просто хочет показать себя или это часть более широкой программы?

У нас дефицита в людях, которые захотят забрать и поделить "по-справедливости", никогда не было.Тем более ей изобретать велосипед не надо достаточно вспомнить "реприватизацию".

Под "справедливостью" многие подпишутся и даже бесплатно, вопрос в том, что их снова кинут, но это будет потом.
cns
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 11:41

  cns написав:Компания по освобождению "политзаключенной" в самом разгаре. Если Янукович даст слабину и выпустит,


Что он "даст" ? Слабину? Гггг

А что он способен дать - и ДАЛ? Крутые донецкие ковбойцы? понторезы совковые... Гггг :x

это будет его конец.


Наконец. Причём - бесславный. Нельзя долго прокидывать много людей. Мало можно продолжительное время - много не вышло даже у умников - по сравнению с коими Янукович заурядный унылый двоечник.
Дваждыдвашник, если угодно :P

Готовьтесь к новому майдауну.
[/quote]

А Вы думали как.... лицо треснуло, вместе с губой.

  Дваждыдвашник написав:
  cns написав:Если Янукович даст слабину и выпустит, это будет его конец. Готовьтесь к новому майдауну.


Разве что в масштабе 1:1000 - соберет Юлия Владмировна там, буде выйдет таки на свободу, 2-3 тыщи рыл, причем половину оплаченных и че? Она уже прошлое, тока она этого никак не хочет осознать.


А Янукович, с наследниками - очевидно светлое и счастливое будущее. ПРавда, народ С...ка никак не хочет этого осознать, 3-й год. Ну ничего, а мы его дустом и керосином - а добъём налогами.
Мы донецие ковбойцы такие, обидчивые, с нами не балуй... Ггг :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 січ, 2013 11:46

Б..ы..дло страшная сила,особенно зомбированное зомбоящиком..
irvin
 
 
 
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2878
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2015 13:48
Ad hoc
3 3722
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 кві, 2014 10:05
nixdorf
0 3537
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 04 лис, 2011 08:36
R2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама