Споживчий попит в Україні в 2013 році істотно сповільниться

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 08:28

Споживчий попит в Україні в 2013 році істотно сповільниться

Пропонуємо до обговорення:
Про це повідомила головний економіст Dragon Capital Олена Білан

Дивися повний текст Споживчий попит в Україні в 2013 році істотно сповільниться - експерт.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 08:29

Самое главное народ ждет ревальвации гривны - обещанную в 2013 году Александром Охрименко. Потом срочно скинуть баксы и купить деревянную гривну. Но мудрый Арбузов специально устроил голод гривны - предвидя эту ситуацию. Так, что спешите - а то ведь всем гривны не хватит. Как говорится - кто не успел, тот опоздал.
newpruten
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 09:07

Потребительский спрос ... существенно замедлится... .
...перспективы роста экономики .... зависят от экспорта.

Перевод с"экономического" на общеупотребительный:
Жизнь станет хуже. Значительно. Но показатели - улучшаться. :mrgreen:
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 09:56

А какое может быть улучшение потреб.настроений? Смотрите сами: В Запорожской, Донецкой, Луганской обл. вообще беда с "тяжёлым" производством. По всей стране проблемы с выплатами (отправка в неоплачиваемые отпуска): работникам медицины, коммунальщикам (транспорт и ЖКХ), железнодорожники впроголодь сидят. Это, суммарно, очень большая часть населения. Если нет "подпитки" от них, не будет движения дальше "в пищевой цепочке".
vov4ick
 
Повідомлень: 2383
З нами з: 18.03.09
Подякував: 613 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 10:14

надо молится на наших чиновников! счастья им здоровья, чтобы жили честно и на одну зарплату!
smatro
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 293
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:34
R2
1 997
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
4 2384
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама