|
Фірташ став співвласником телеканала "Інтер" |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 02 лют, 2013 19:22
Богатые тоже плачут написав: Franta написав: Вы шутите? Так говорить может только человек, ничего не знающий об Интере в период Безлюдной. Или вы штатный сотрудник пресс-службы DF Group?
Я внештатный сотрудник ЦРУ, который любит факты. А факты таковы, что при Безлюдной рейтинги Интера были на порядок выше, чем сегодня. Но и не Интер показатель. Посмотрите, что сейчас представляют другие каналы группы (К1, К2, Энтер, Мегаспорт)... Вы хотите сказать, что это можно смотреть и это не надо с ног на голову переворачивать?
А вы хотите сказать, что у нас на телевидении вообще можно что-то смотреть? И что же посоветуете: ковырнадцатый сезон Х-фактора на СТБ или получасовую сводку об убийствах и несчастных случаях на 1+1? 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 02 лют, 2013 19:38
Более лояльный Семье олигарх приобрёл канал у менее лояльного. Подчищают медиа-пространство перед президентскими выборами. Основная аудитория "Интера" - пожилые женщины, живущие от одной серии мыльной оперы до другой. Мне он не интересен.
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
698 |
|
|
|
8 |
1866 |
|
|
|
1 |
959 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|