|
Активи сина Януковича оцінили в 1,7 млрд грн |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 19 лют, 2013 15:22
Хорошая зарплата у стоматолога.
-
serg 2012
-
-
- Повідомлень: 1521
- З нами з: 28.11.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 126 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 15:26
serg 2012Хорошая зарплата у стоматолога.(с) Не путайте стоматолога с "талантливым" стоматологом 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 16:14
ТупУм написав:alex10 как это он еще не стал лучшим "стоматологом" по версии известного Немецкого рейХтингАва агенства? 
Да уж... "Это грустно и смешно..."(с)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 16:31
Jorj написав:Помнится мне, в 2005 г., вся пресса писала, что у ВАЮ сыкок ходил с позолоченным мобильником... А сейчас все молчат?
да, где смелые фоторепортажи наших честных журналистов ужина в ресторане александра батьковича, не много ли накушал, не нарушил ли его водитель правила парковки и правильно ли зврегестрирован автопарк младшего? 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 18:49
Фигня, еще больше заработает. Все упирается в активы бывших владельцев Окраины. Спросите прок активы дочки Тимошенко или Ющенко - они гораздо больше. Так что выжидайте - еще и не то будет.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 18:58
на маму похож ......)))))
-
сірий
-
-
- Повідомлень: 1789
- З нами з: 01.08.12
- Подякував: 2073 раз.
- Подякували: 397 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 19:13
Дваждыдвашник написав: Stine написав:Да и когда у власти был президент от США, к нам сразу много инвестиций полилось, и Украина начала развиваться быстрыми темпами...
Слушайте, ну честно, на фин форуме такую чепуху городить... Инвестиции к нам полились в основном в виде нашествия иностранных банков, кредитующих наших граждан для покупки иностранных же товаров.
Во-первых, частично - да, но не в основном. Во-вторых, - не только иностранных. В-третьих, - что плохого в кредитовании? А все развитие было связано только лишь с безумным возрастанием потребления в мире вплоть до осени 2008, и ни президент Ющенко, ни премьер Тимошенко, за коей так любят понастальгировать безумцы тимошенкодрочеры , призывая ее обратно на пост, тут абсолютно ни при чем.
Слушайте, финансист вы наш великий, ну-ка объясните нам: коим боком "безумное возрастание потребления в мире вплоть до осени 2008" лепится к оживлению среднего и мелкого производственного бизнеса, ориентирующемуся в основном на внутренний рынок, наблюдавшемуся в Украине в тот же период времени (и даже после 2008)?
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 лют, 2013 19:19
aga872 написав:Фигня, еще больше заработает. Все упирается в активы бывших владельцев Окраины. Спросите прок активы дочки Тимошенко или Ющенко - они гораздо больше. Так что выжидайте - еще и не то будет.
Спрашиваю... И каковы же они? Размеры и источник инфы - в студию...
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
539 |
|
|
|
4 |
1972 |
|
|
|
1 |
2097 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|