В Україні відсутня система попередження падіння небесних тіл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 22 лют, 2013 11:36

Власть не может представлять угрозу.
Власть послана людям небесами, чтобы отводить от них угрозы.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лют, 2013 11:45

  Изя Гуд написав:Власть не может представлять угрозу.
Власть послана людям небесами, чтобы отводить от них угрозы.



А кем посланы вы, Изя? И какого вы вероисповедания,
коль о небесах заговорили? :roll:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лют, 2013 11:50

Вы что-то путаете насчёт того, кто должен исповедовать религии, а кто должен их изобретать для исповедования. :wink:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лют, 2013 14:16

Система предупреждения эт понятно, но в Украине существует космическое агентство??? (o_O)
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лют, 2013 16:34

Видсутня система ? Ну и КУЙ с ней ! И слава Богу ,что она видсутня ! :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лют, 2013 20:24

  aleksalt написав:Они наверно эту версию падения метеора именно в том месте изучили:

Шаман: Россия — центр зла на Земле

http://top.rbc.ru/wildworld/22/02/2013/ ... innews_rbc

и, поскольку, они творят здесь не меньшее зло, то ...
выводы делайте сами... :roll:

ПЫСЫ. Там в РФ на форуме кто-то дал такой коммент:

"...эх, жаль метеорит в кремль не попал... а то от одной беды Россия бы избавилась"

Хм, уважаемое сообщество, если бы ИЗМЕНЕНИЕ маршрута
ВОЗМОЖНОГО падения метеора на Украину было в ваших силах
- куда бы вы его направили? :wink:

:lol: А на украинских форумахморе пожеланий о падении в Межигорье ВР. А толку. :(
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 лют, 2013 20:54

Украине система правосудия намного более необходима,чем система "попередження падіння небесних тіл"...
2001
 
Повідомлень: 1263
З нами з: 28.10.08
Подякував: 78 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 лют, 2013 03:31

По самой сути полнейший маразм.
О какой такой системе "попередження падіння небесних тіл" можно говорить,
если при нынешнем уровне развития можно говорить только про систему
"попередження ПРО падіння небесних тіл".
А нафига нам система предупреждения про падения, если стоить она будет дорого, а времени и средств для реагирования на предупреждения все равно не будет?

З.Ы. Или они про это "небесное" тело?
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1220
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 2416
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1969
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама