Hyundai знову запізнився у Харків - на 3 години

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 09:44

  Faceless написав:В поезде 420 пассажиров на 579 доступных мест - продали меньше чем 3/4 билетов. Красота просто, какая востребованность, как профффессссионально!


катался на нем 4 раза уже.. каждый раз есть стабильно полностью пустой вагон..а то и больше.
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 09:57

  alexander_gritsuk написав:Люди, Вы действительно думаете что Хюндай это плохо? Куча шума из-за 1ой задержки в месяц? А рейсов в месяц сколько? вроде как 30*8=240. Ну так о чем говорить? Вам нравится ездить в гавняном вонючем вагоне всю ночь? Вперед! А я пользуюсь Хюндаем и больше чем доволен. Билет купил сидя дома пришел к поезду показал код с телефона, сел комфортно, через 20-30 минут мне принесли билет, улыбки тишина и спокойствие ... Не понимаю я Вас ну просто не понимаю!


то что он ламается мало это согласен. Просто пресса сидит и выжидает очередную поломку раз в неделю. при этом скок иш штук ездит и на день по 2 раза.
Вы катались в "простых" фирменных поездах ночных?
вот я на вых. был в Харькове.. туде ехал ночным..назад этим Корейским гомном.
Туда: в 22.24 отправка.. пришел, постелился... выпел чаю и лег спать. Утром в 6.50 ты уже на месте..не как огурчик конечно (в поезде как ни как) но все же в плоне норм чуствуешь себя.. цена 190 грн.
на ускоглазо говне в 18.45 назад.... презд 23.15 в Киеве. 4:30 в ПУТИ в неудобнос сраном кресле.... все розваренные в вагоне... там где сидять 3 чела одна петелька для вещей... другим 4.30 часа курточки в холодную пору года в руках держать?. Ноги упираются в переднее кресло... толстые люди вообще не факт что в него в лезут...
и жто мать вашу 4.30 часа!!! и это за 250 грн!!!!!
а в Донецк более 6 часов такого комфорта!!!
так, что свое имхо держите при себе.
Хундаи хороши на время 2, макс. 3 часа..... в принцепе так они и ехали б если б на нашей железяки норм скорость могли развивать
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 10:12

Re: Hyundai знову запізнився у Харків - на 3 години

Дело в том, что поезд есть, а поддерживающей его инфраструктуры нет. Наши керовники во всем пытаются уменьшить влияние людей на их мегатехнологичные процессы вот и покупаю дорогие игрушки, но без обслуги. Но не понимаю одного, что люди/специалисты/технари управляют, обслуживают, ремонтируют дорогие игрушки/машины.
Подобный поезд на Львов частенько проезжает через г.Ирпень. Так переезд по пути его следования закрывают на 30-40 минут. Местные жители так и не поняли это фишка/желание новой мегаигрушки или тех кто её закупал? А на переезде и скорые и бригады пожарных стоят.
sh_vadim_sh
 
Повідомлень: 36
З нами з: 28.05.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 10:19

  sh_vadim_sh написав:Дело в том, что поезд есть, а поддерживающей его инфраструктуры нет. Наши керовники во всем пытаются уменьшить влияние людей на их мегатехнологичные процессы вот и покупаю дорогие игрушки, но без обслуги. Но не понимаю одного, что люди/специалисты/технари управляют, обслуживают, ремонтируют дорогие игрушки/машины.
Подобный поезд на Львов частенько проезжает через г.Ирпень. Так переезд по пути его следования закрывают на 30-40 минут. Местные жители так и не поняли это фишка/желание новой мегаигрушки или тех кто её закупал? А на переезде и скорые и бригады пожарных стоят.

и не только Ирпень закрывают, знаете столько электричек из-за скоростного поезда западного направления задерживают или отстаиваются на Тетерева, Бородянка, и другие крупные узловые станции :? а что в Киевской области не люди живут?
на то и скоростной поезд, быстро проехал и не мешай не кому больше :evil:

я за скорость и удобство, но не за большие цены и дискомфорт :roll:
felicity
 
Заблокований
Повідомлень: 1508
З нами з: 08.01.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 10:26

  Starikan написав: А если билетов на другие нет?


А если билетов на другие нет - нарисуйте на ватмане плакатик "Дайте поезда на Киев!" и выходите протестовать к управлению ЮЖД. Никто же на протесты не выходит, так они думают, что всё всех устраивает.
Alexander_K
 
Повідомлень: 166
З нами з: 23.11.11
Подякував: 99 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 10:28

  alexander_gritsuk написав:Люди, Вы действительно думаете что Хюндай это плохо? Куча шума из-за 1ой задержки в месяц? А рейсов в месяц сколько? вроде как 30*8=240. Ну так о чем говорить? Вам нравится ездить в гавняном вонючем вагоне всю ночь? Вперед! А я пользуюсь Хюндаем и больше чем доволен. Билет купил сидя дома пришел к поезду показал код с телефона, сел комфортно, через 20-30 минут мне принесли билет, улыбки тишина и спокойствие ... Не понимаю я Вас ну просто не понимаю!


Как-то я сомневаюсь, что у такого шалопая есть деньги на билет и телефон. :mrgreen:
Alexander_K
 
Повідомлень: 166
З нами з: 23.11.11
Подякував: 99 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 10:57

  Starikan написав:А если билетов на другие нет?

Вы словно не знаете..
В этом и состоит фирменная фишка колесниковых и Ко: убрать ночные "канонические" поезда, лишить пассажира выбора, и ЗАСТАВИТЬ пользоваться именно этим транспортом
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 11:14

Напомним...

Hyundai опять сломался и опоздал на 6 часов
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/02/27/297471
Поезд “Интерсити+” сообщением Донецк-Киев ехал в Киев с помощью тепловоза и опоздал почти на шесть часов.
...
Напомним, что глава Украинской железнодорожной скоростной компании (УЖСК) Леонид Лобойко заявлял, что все проблемы и вопросы с поломками экспрессов Hyundai решены и экспрессы ломаться больше не будут.
Ранее компания Hyundai Rotem (Южная Корея) заявила о том, что разработала комплекс работ по модернизации и устранению неполадок в купленных Украиной поездах, которые не выдержали украинскую зиму.

Это как Укравтодор: более 90% дорог УЖЕ отремонтированы...
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 11:40

:)))
планирую поездку в италию, как пример - поезд милан-рим едет 3,5- 4 часа(судя по инфе с сайтов бронирования билетов), расстояние по гуглу 570 км...вот что значит скоростной поезд, а то что у нас - шапито... .впрочем как и многое другое
no_name
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 бер, 2013 11:58

  no_name написав::)))
планирую поездку в италию, как пример - поезд милан-рим едет 3,5- 4 часа(судя по инфе с сайтов бронирования билетов), расстояние по гуглу 570 км...вот что значит скоростной поезд, а то что у нас - шапито... .впрочем как и многое другое

Новый скоростной поезд Frecciarossa 1000, который построен Bombardier и AndaldoBreda, сможет достичь 400 километров в час . Они доставлен в Италию компанией Trenitalia для работы на маршруте Милан - Рим, который новый скоростной поезд будет преодолевать всего за 2 часа и 20 минут. Два самых важных города в Италии будут теперь связаны при помощи самого быстрого поезда, когда-либо созданного в Европе.Новый скоростной поезд сможет работать на всех сетях AV Европе. Новейшие технологии будут обеспечивать безопасность, надежность, комфорт и тишину в дороге. Поезд Frecciarossa 1000 имеет 202 метра в длину и может перевозить 470 человек на скорости, которая в лучшие моменты (например, под горку) будет достигать 400 километров в час. :wink:


Новый поезд будет двунаправленным, с двумя кабинами на концах и будет иметь тягу с мультинапряжением, то есть использовать различные типы питания, применяемых на европейских сетях. Frecciarossa 1000 может ездить на всех сетях Av Европы (Франция, Германия, Испания, Австрия, Швейцария, Голландия и Бельгия), он быстро адаптируется к различным системам сигнализации и электрической энергии в каждой стране. Поезд будет иметь лучшее сцепление с дорогой даже в неблагоприятных погодных условиях.

Состав сможет достигать максимальной скорости в 400 километров в час, хотя крейсерская скорость, так называемая коммерческая скорость, составит 360 километров в час. Цвет состава будет красным, аэродинамический и максимально эффективный профиль, имеет абсолютно оригинальную форму.



http://fotohost.org/images/a11b3312-41kB.jpg
felicity
 
Заблокований
Повідомлень: 1508
З нами з: 08.01.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4572
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 січ, 2026 11:35
balta_laska
1 3190
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 гру, 2025 19:13
shlyocuk
1 1487
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 14:51
maletniyandrey
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама