У Києві перебої з постачанням хліба та продуктів харчування

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2013 21:41

Пока Арбузов морщил лоб...

... и придумывал, как бы растрясти матрацы пересичных, простой парень-снегопад сделал всю работу. Ну не всю, ну процентов на 50%. Спрос обеспечен!
На месте кабмина и нацбанка я бы обратилась к ведунам или мольфарам повторить трюк.
Опять же - генеральная репетиция перед полным абзацем мировой финсистемы.
tihusha
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2013 22:09

Сегодня забрал последний хлеб по 8 грн за шт. Завтра продам дороже.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2013 22:10

нафиг тот хлеб, если есть макароны
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2013 22:12

Re: У Києві перебої з постачанням хліба та продуктів харчува

  tihusha написав:.. и придумывал, как бы растрясти матрацы пересичных, простой парень-снегопад сделал всю работу. Ну не всю, ну процентов на 50%. Спрос обеспечен!
из-за снегопада в магазинах покупали то, что вообще никогда не покупали, нет хлеба- брали сухари, нет молока- брали сливки или сгущенку, нет мяса - брали консервы; для
магазинов только на руку продать этот неликвид :?
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2013 22:28

где вы ездите? :) или носа, как киевлянка из-за монитора не показываете? :)
был сегодня в ашане и мегамаркете - ну с поправкой на погоду, почти все что обычно беру - есть.
покупателей, правда, маловато было :)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 01:12

  delicious написав:Сегодня забрал последний хлеб по 8 грн за шт. Завтра продам дороже.
Что-то мне эта цифра напоминает.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 02:16

  Cricetus cricetus написав:где вы ездите? :) или носа, как киевлянка из-за монитора не показываете? :)
был сегодня в ашане и мегамаркете - ну с поправкой на погоду, почти все что обычно беру - есть.
покупателей, правда, маловато было :)


Так в ашаны и мегамаркеты обычно на машинах приезжают, я думаю, речь идет о сетях шаговой доступности, типа фора-атб-...-эко.

Первые, все-таки, изначально планировались как склад-магазин, поэтому там и запасов больше, а в небольшие магазины (раньше они назывались "гастроном") надо часто по-немногу подвозить (а погода к этому не располагает).
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18646
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8954 раз.
Подякували: 5687 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 02:21

  kievlyanka написав:В Киеве опустели супермаркеты - пропали продукты и бытовая химия (фото)
Жители столицы в соцсетях делятся фотографиями пустых прилавков





Галерея (4 фото)







http://photo.segodnya.ua/V-Kieve-opuste ... imiya.html

В киевских магазинах - шаром покати.
Люди называют произошедшее "хлебным коллапсом" и надеются, что продукты скоро завезут.


Кстати, на фото какая-то лажа: что народ с голодухи гуталин с полок выносит?(полки пустые, сверху надпись - засоби для взуття) :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18646
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8954 раз.
Подякували: 5687 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 06:44

  tihusha написав:
Опять же - генеральная репетиция перед полным абзацем мировой финсистемы.

Пользуясь неожиданным лишним выходным некоторые форумчане жестоко злоупотребляют горячительными напитками. Даже женщины. И это пичалька !
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 25 бер, 2013 09:06

  Cricetus cricetus написав:где вы ездите? :) или носа, как киевлянка из-за монитора не показываете? :)
был сегодня в ашане и мегамаркете - ну с поправкой на погоду, почти все что обычно беру - есть.
покупателей, правда, маловато было :)

а где вы видели Ашан в центре? :shock: до Мегамаркета мне нужно на Горького идти
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 696
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 1732
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 06:47
jordisson22
2 7492
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама