yaroslav_y_v
На словах это больше, чем легко. Свидетели не захотят не придут, не хуже меня знаете. В протоколах лучше не разбирайтесь, потому как могут принести такое, от чего потом не отобьетесь.
|
|
Advocate ну надеюсь к подделке документов Фонд прибегать не будет... Хотел еще спросить, а почему Вы в своих исках ставите требования только "обязать внести в реестр", без требования "взыскать суму вклада"? Только из соображений экономии судебного сбора?
Про кредиторів ЕрдеКогось з фізиків включили в список кредиторів ЕРДЕ?
Тих хто писав заяву. Re: ЕРДЕ БанкСписок кредиторов будет утвержден после 15 апреля - информация от представителя ФГВ в RD банке(по телефону).
Re: ЕРДЕ БанкУ кого-то сеть ответ от Фонда о включении в список очередности на выплату процентов?
Advocate
В реестре появилось еще одно позитивное решение (судья Амельохіна В.В. дело № 826/3624/13-а)
yaroslav_y_v
Обновленная информация по судебным делам. Пока общий счёт 6:2 в пользу вкладчиков. + Літвінова А.В. + Літвінова А.В. + В.В. Амельохін + В.В. Амельохін + Т.І. Шейко + Т.І. Шейко - Бабаєв А.І. (Харьков) - Ю.Т. Шрамко
Re: ЕРДЕ БанкОтветили кому-нибудь из банка насчет включения в кредиторы?
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||