Великий бізнес пропонує Клименкові платити податки по-новому

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 10:34

Великий бізнес пропонує Клименкові платити податки по-новому

Пропонуємо до обговорення:
В Україні можуть ввести консолідований податок на прибуток для фінансово-промислових груп

Дивися повний текст Великий бізнес пропонує Клименкові платити податки по-новому.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101036
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 10:34

ОЙ, ну такая фигня, ахметовские мальчики пытаются сделать под себя финотчетность, чтобы крутить внутри своих ФПГ НДС... очень тупо и топорно...
megashmelev
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 10:54

Чем больше государство сунет нос в бизнес, тем больше бизнес становится не конкурентно способный. Что ведет к одному продаже только ресурсов и купи продай, а производства как не было так и не будет. Не авиа, не автомобильного, не станкостроительного, одним словом производства нет и не будет. У нас государство решает кто сможет заниматься производством. А потом начинают поднимать пошлины и налоги, чтобы их ставленник может запустит производство. Только и это не помогает.
aololeg
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 11:06

Олигархия уже ведет открытую борьбу против государства. То что крупный бизнес высказывает свое недовольство законами и пытается гнуть свою линию является ярким показателем этого. Идея создания консолидированных групп мне лично вообще кажется нездоровой и не нужной.
sergei_dorofeev123
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 кві, 2013 13:43

  sergei_dorofeev123 написав:Олигархия уже ведет открытую борьбу против государства...


Хоть кто-то, коль народ обмаскалился.. Государство, налоги, чиновничество - зло, ибо грабеж людей.
ledov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 592
З нами з: 06.11.09
Подякував: 21 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 879
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 777
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
3 1501
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:48
zlayaakula
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама