Де податки вищі: в Україні чи в Гондурасі?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 11:20

Де податки вищі: в Україні чи в Гондурасі?

Пропонуємо до обговорення:
Наскільки рівень оподаткування в Україні вищий, ніж в інших країнах, і наскільки це створює проблеми для країни?

Дивися повний текст Де податки вищі: в Україні чи в Гондурасі?.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101034
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 11:20

а если учесть "черные налоги", то мы и Конго переплюнем, куда же мы без откатов в 70-99%...
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 13:36

  brokerbaners написав:а если учесть "черные налоги", то мы и Конго переплюнем, куда же мы без откатов в 70-99%...

Ну переезжайте тогда в Конго, раз так уверены, что там лучше.
skvortsovt
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 13:43

А на "главный" вопрос в заголовке автор так и не ответил. Но звучит же, звучит...
skvortsovt
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 13:59

  skvortsovt написав:
  brokerbaners написав:а если учесть "черные налоги", то мы и Конго переплюнем, куда же мы без откатов в 70-99%...

Ну переезжайте тогда в Конго, раз так уверены, что там лучше.


Есть места, где даже лучше, чем в Конго. ;)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 14:00

Ну, автора статьи я угадал. Сейчас буду читать.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 14:04

автора статьи не слоно угадать, правда, я это сделал после прочтения. Аеще нужно упомянуть, что на бумаге у ннас много-что красиво и приближено к развитым странам, а вот реально...
anton437
 
Повідомлень: 157
З нами з: 09.08.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 14:07

  skvortsovt написав: Ну переезжайте тогда в Конго, раз так уверены, что там лучше.

оплатите мне расходы, я подумаю
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 14:08

skvortsovt
Вопрос по процентному отношению налогов не совсем корректен... Вопрос что мы получаем за то, что платим налоги - ответ: НИКУЯ!!! Налоги мы платить обязаны, государство должно за эти деньги обеспечить медицину, образование и т.д. и т.п. Только вот всем, кому должно - прощает... Зато то там, то сям, новые междужопье появляются (межигорье).. Вопрос - накуй их платить, чтобы прахффессор себе, гонорар очередной заплатил в 32 ляма грн???? за очередную фуфловую книжонку... :evil:
Востаннє редагувалось guns44 в Пон 22 кві, 2013 14:11, всього редагувалось 1 раз.
guns44
 
Повідомлень: 339
З нами з: 02.09.09
Подякував: 29 раз.
Подякували: 118 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2013 14:10

Анализ хоть и слишком поверхностный, но занимательный.
Изя Гуд
 
 
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 187
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:34
R2
1 674
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 2087
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама