|
Німецькі водії назвали найбільш ненадійні авто |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 28 кві, 2013 09:32
Пропонуємо до обговорення: Німецькі водії назвали найненадійніші авто
Дивися повний текст Німецькі водії назвали найбільш ненадійні авто.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101036
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 28 кві, 2013 09:32
Смешно. Каждый кулик свое болото хвалит. :)
-
crazycopywriter
-
-
- Повідомлень: 676
- З нами з: 31.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 28 кві, 2013 10:56
Настоящий тест для авто - это дороги уркаины. Здесь ко выживет - тот и крут. Например хваленый VW 7 (стоящий каких-то бешенных денег) здесь не выживает.
-
Alexander_iv2003
-
-
- Повідомлень: 501
- З нами з: 16.01.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 83 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 28 кві, 2013 14:34
Alexander_iv2003 написав:Настоящий тест для авто - это дороги уркаины. Здесь ко выживет - тот и крут. Например хваленый VW 7 (стоящий каких-то бешенных денег) здесь не выживает.
Для таких дорог лучше купить трактор или танк.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 28 кві, 2013 19:10
Неприятно конечно свою машину видеть в подобном списке..надеюсь, с ней никаких серьезных поломок не случится.Не зря наверное мне пришла идея подстраховаться - технический ассистанс помощь в дороге, если что, поможет. А то даже самые надежные машины на наших ненадежных дорогах - все равно огромный риск.
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 28 кві, 2013 20:58
Kieva написав:Неприятно конечно свою машину видеть в подобном списке..надеюсь, с ней никаких серьезных поломок не случится.Не зря наверное мне пришла идея подстраховаться - технический ассистанс помощь в дороге, если что, поможет. А то даже самые надежные машины на наших ненадежных дорогах - все равно огромный риск.
Це називається когнітивний дисонанс. Забий на рейтинги і їздь на здоров'я.
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 кві, 2013 08:00
На счет аккумуляторов они правы 100%. После года эксплуатации на Hyundai i30 сел акум. И пришлось менять.
-
aololeg
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 29 кві, 2013 08:09
Спросили у фашистов, какие самые надежные авто. Они и ответили, что фашистские.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 кві, 2013 08:16
А хде ж "Лохусы" и "Таёты"? Нет в списке "плохих" Нет в списке и "хороших".. Наверное потребитель не успевает их качество оценить.. Ибо- "Таёта" (супер качественное авто) производителем отзывается млн-партиями на заводы для "устранения неисправностей"..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 29 кві, 2013 09:57
Все что не продалось во всем мире за пару лет, можно свезти в укр. области, подкрасить, обернуть бантиком, напистаь акция -5% и "льготный кредит" - пипл схавает. Ведь настоящие новинки никто никогда не завозит, и тем более не производит - а зачем? Люди готовы платить в два раза больше за годовалое а то и больше дымящее "чудо".
-
crazycopywriter
-
-
- Повідомлень: 676
- З нами з: 31.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
320 |
|
|
|
1 |
478 |
|
|
|
2 |
1069 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|