Німецькі водії назвали найбільш ненадійні авто

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 29 кві, 2013 09:58

  Maleficarum написав:А хде ж "Лохусы" и "Таёты"? Нет в списке "плохих" Нет в списке и "хороших".. Наверное потребитель не успевает их качество оценить.. Ибо- "Таёта" (супер качественное авто) производителем отзывается млн-партиями на заводы для "устранения неисправностей"..

Вы как-то узко смотрите. "Лохусы" и "Таёты" - не есть интересным для немца, когда он может купить что-то свое, родное. И ради интереса - посмотрите статистику продаж, и не будьте голословны.
tackesha
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 кві, 2013 10:03

  crazycopywriter написав:Все что не продалось во всем мире за пару лет, можно свезти в укр. области, подкрасить, обернуть бантиком, напистаь акция -5% и "льготный кредит" - пипл схавает. Ведь настоящие новинки никто никогда не завозит, и тем более не производит - а зачем? Люди готовы платить в два раза больше за годовалое а то и больше дымящее "чудо".


новинки завозятся исправно. а производства нет, потому что спрос маленький и его не окупит.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 кві, 2013 10:04

  tackesha написав:
  Maleficarum написав:А хде ж "Лохусы" и "Таёты"? Нет в списке "плохих" Нет в списке и "хороших".. Наверное потребитель не успевает их качество оценить.. Ибо- "Таёта" (супер качественное авто) производителем отзывается млн-партиями на заводы для "устранения неисправностей"..

Вы как-то узко смотрите. "Лохусы" и "Таёты" - не есть интересным для немца, когда он может купить что-то свое, родное. И ради интереса - посмотрите статистику продаж, и не будьте голословны.
А Вы посмотрите на статистику отзыва"Таёт" с рынка.. Видать очень качественное авто.. Посмотрите не "узко" а "широко".. Да и ещё на улице гляньте (как бэ намекаю) Сколько ездит "Лохусов" и "Таёт" годов эдак 90 ностых и их "одногодок" 124-126-140 кузовов Мерса.. И усё будет понятным для тех кто не врубается.. Ги-ги и в "Мобил де" цену на вторичку сравните.. "Лохуса" и "Мерса" одного года выпуска..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 кві, 2013 21:27

не знаю... я на таврии езжу - зашибись... правда шо-то колесо болтаться правое начало и скрипеть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 30 кві, 2013 10:30

Re: Німецькі водії назвали найбільш ненадійні авто

по поводу теста - результаты его несколько не соответствуют действительности в виду того, что его результаты базируются на обращения в сервис ADAC, а каждый немецкий производитель (тройка) имеет собственную техподдержку, и владельцы этих машин в ADAC просто не обращаются
striped
 
Повідомлень: 1769
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3667 раз.
Подякували: 733 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2013 19:00

  Maleficarum написав:А хде ж "Лохусы" и "Таёты"? Нет в списке "плохих" Нет в списке и "хороших".. Наверное потребитель не успевает их качество оценить.. Ибо- "Таёта" (супер качественное авто) производителем отзывается млн-партиями на заводы для "устранения неисправностей"..


что ты мелешь? на какие заводы? :lol:
при "отзывах" владельцев вызывают на СТО и устраняют недочеты.
то ли дело тазы - ни одного отзыва за 40лет истрии. супер надежные машины без недостатков 8)
искать япошек у фрицев гиблое дело, но ты посмотри лучше США - вот там самый большой рынок в мире. как там статистика?
Buxx
 
Повідомлень: 221
З нами з: 29.08.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2013 19:36

Re: Німецькі водії назвали найбільш ненадійні авто

Увы, но самый большой рынок уже у Китая.

Да и что японцы что немцы - в любом случае достаточно надежны, не смотря на отдельные огрехи.
Яльг
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2013 21:49

А взять китайский "Грэйт Волл", внешне передран с "Хаммера", но они ж больше 5-ти лет вообще не живут. Рассыпаются.
motion_emotion
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 тра, 2013 21:53

Китайское качество вообще нет смысла обсуждать. И так уже имя нарицательное.
Lady D
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 тра, 2013 23:54

Конечно же только после определённо долгого срока эксплуатации можно делать какие-то ответственные заявления по поводу недочётов.
Феликс
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 367
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:06
asbakeev
1 501
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 06:19
avs1006
2 1093
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 15:55
smarol1109
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама