|
Вже 80 тисяч землян хочуть переселитися на Марс |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 14 тра, 2013 14:35
назовсім то навряд але погуляти по Марсу хочеться;)
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9076
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 578 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 14 тра, 2013 14:46
Чивокуню !!!Чивокуню запишите на Марс !!! А то ,боюсь, до 2023 года народ с ним не расстанется !
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 14 тра, 2013 15:31
bjoker написав:+1 переселенец. заберите меня с этой планеты!
Уточните название планеты, обязательно заберем.
-
Warhead
-
-
- Повідомлень: 732
- З нами з: 26.10.12
- Подякував: 347 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 14 тра, 2013 15:43
Адам Смит Если марсиане летают на Землю и им это не дорого, - то чем мы хуже?
Надо искать для этого средства (из госбюджета).
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 14 тра, 2013 15:45
Warhead написав: bjoker написав:+1 переселенец. заберите меня с этой планеты!
Уточните название планеты, обязательно заберем.
Подавайте объявление в "Из рук в руки". (Рядом с объявлениями "заберу бесплатно ненужные вам вещи", пишите "Заберу человека (группу людей) с другой планеты"). 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 14 тра, 2013 16:05
Изя Гуд написав: Warhead написав: bjoker написав:+1 переселенец. заберите меня с этой планеты!
Уточните название планеты, обязательно заберем.
Подавайте объявление в "Из рук в руки". (Рядом с объявлениями "заберу бесплатно ненужные вам вещи", пишите "Заберу человека (группу людей) с другой планеты"). 
Если я приду давать такую объяву то меня самого заберут. Совсем другая группа людей и скорей всего они будут в белых халатах 
-
Warhead
-
-
- Повідомлень: 732
- З нами з: 26.10.12
- Подякував: 347 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 14 тра, 2013 16:07
cosjak написав:Частная компания SpaceX за примерно 80млн запустит вам на низкую орбиту Falcon Heavy с 53 тоннами полезного груза.
Предполагается, что РН «Falcon 9 Heavy» будет способна выводить на геопереходную орбиту 53 тонны груза с 2013 года по цене $78 млн.
Сколько времени потребуется SpaceX для проведения 200-300 запусков? Что делать с подводной частью айсберга проблем марсианского полёта?
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 14 тра, 2013 16:13
gk09 написав:Примерно тоже говорили Христофору Колумбу в 1492 году...
У Колумба были корабли, экипаж и финансирование.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 14 тра, 2013 18:17
mortimer написав: cosjak написав:Частная компания SpaceX за примерно 80млн запустит вам на низкую орбиту Falcon Heavy с 53 тоннами полезного груза.
Предполагается, что РН «Falcon 9 Heavy» будет способна выводить на геопереходную орбиту 53 тонны груза с 2013 года по цене $78 млн.
Сколько времени потребуется SpaceX для проведения 200-300 запусков? Что делать с подводной частью айсберга проблем марсианского полёта?
А зачем 200-300 запусков?
-
cosjak
-
-
- Повідомлень: 1170
- З нами з: 22.06.12
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 89 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
755 |
|
|
|
1 |
1451 |
|
|
|
1 |
2906 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|