Подкаст 52: Чому в корупції немає нічого страшного?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Подкасти з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
  #1234 ... 9>
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2013 15:18

Подкаст 52: Чому в корупції немає нічого страшного?

Пропонуємо до обговорення:
Чи варто ЄС обмежити банківську таємницю, а також порція інформації про кредитні спілки

Дивися повний текст Подкаст 52: Чому в корупції немає нічого страшного.

Прямая ссылка на файл - http://static.finance.ua/img/lib/a/37/1/cb192e5.mp3.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99903
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2013 15:18

А ведущий Саша не Охрименко ли часом?)
Alfons
 
Повідомлень: 459
З нами з: 19.01.10
Подякував: 209 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2013 15:22

Alfons

Видно, что совсем не интересуетесь нашим делом)) Да, это Александр Охрименко.
Марічка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2013 15:44

Угадал) По , извините,бреду , который, опять же часом, он несет. К примеру, относительно коррупции. "Не мешайте людям богатеть". Поставьте, Саша, кучу "если". Иначе все превращается в ситуацию, с которой столкнулся мой знакомый. Он вложил в свою турбазу порядка 150.000 зеленых. Кременная, Луганской области. Приехали люди Ахметова, пообещали 500.000, дали 50.000 залога, он, поверив серьезным покупателям, доверился и дал возможность начать переоборудование базы. Теперь он от них ничего добиться не может, поскольку все документы оказались оформлены так, что он продал базу за эти несчастные 50.000. Все закрывают глаза и ссориться с тем, у кого очень много денег и кто может всех купить, никто не будет."Не мешайте людям богатеть" таким образом, "ничего нет страшного в коррупции"???? Маричка, пригласите меня ведущим, я хоть дружу со здравым смыслом) А база нынче Прилесное называется. http://www.prilesnoe.com/
Востаннє редагувалось Alfons в Вів 14 тра, 2013 15:49, всього редагувалось 1 раз.
Alfons
 
Повідомлень: 459
З нами з: 19.01.10
Подякував: 209 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2013 15:47

Хотя, в целом, уважаю его за нестандартность мышления, но только не в тех случаях, когда он пытается черное выдать за белое)
Alfons
 
Повідомлень: 459
З нами з: 19.01.10
Подякував: 209 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2013 15:58

  Alfons написав:Хотя, в целом, уважаю его за нестандартность мышления, но только не в тех случаях, когда он пытается черное выдать за белое)

Тут я с вами полностью согласна, и та вседозволенность, которая есть относительно олигархов и госслужащих, как по мне, должна быть остановлена.

А вот ведущим - пожалуйста, можете поучаствовать в записи наших выпусков. Хоть живьем в студии, хоть по скайпу))
Марічка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2013 17:18

Марічка
Взагалі не розумію, як підкаст із таким заголовком можливо випустити в ефір?
"Експерт" закликає не заважати "правильним" (олігархам, чиновникам) красти, а поважний ресурс finance.ua транслює це на всі світа.
steven
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2013 19:50

А давайте заломаем ему руки и отберём бумажник. А вызовет милицию - то ещё и возмутимся: дескать, что вы мешаете людям богатеть, бессовестные!
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2013 20:11

  Alfons написав:Угадал) По , извините,бреду , который, опять же часом, он несет. К примеру, относительно коррупции. "Не мешайте людям богатеть". Поставьте, Саша, кучу "если". Иначе все превращается в ситуацию, с которой столкнулся мой знакомый. Он вложил в свою турбазу порядка 150.000 зеленых. Кременная, Луганской области. Приехали люди Ахметова, пообещали 500.000, дали 50.000 залога, он, поверив серьезным покупателям, доверился и дал возможность начать переоборудование базы. Теперь он от них ничего добиться не может, поскольку все документы оказались оформлены так, что он продал базу за эти несчастные 50.000. Все закрывают глаза и ссориться с тем, у кого очень много денег и кто может всех купить, никто не будет."Не мешайте людям богатеть" таким образом, "ничего нет страшного в коррупции"???? Маричка, пригласите меня ведущим, я хоть дружу со здравым смыслом) А база нынче Прилесное называется. http://www.prilesnoe.com/


Можно привести массу других проблем, где не приезжали люди от Ахетова, а сам поругался с женой и потерял бизнес, когда разводился. Поймите. Любой бизнес это риск. И не нужно все сваливать на Рината. Но тоже сделал свой миллиард, не потому, а благодаря. Конкурентов у его хватало и хватает.
Но, понимаете, что у нас получается. Мы говорим "давай все поделим". Зачем? Уже делили в 1917 году. Ничего хорошего это не принесло людям, кроме Сталина и голода. Наоборот, нужно, как в США не считать чужие деньги, а думать, как заработать свой первый миллиард
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2013 20:12

  Alfons написав:Хотя, в целом, уважаю его за нестандартность мышления, но только не в тех случаях, когда он пытается черное выдать за белое)

А может реальное за жизнь. Тут в моих теревеньках, есть рассказы. Это реальные истории о реальных людях. Что они тоже кондиционеры. Хотя они свой бизнес не всегда делали в "белых перчатках". Как пример, "история одного инженера.."
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3509
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератор: Ірина_

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 43787
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 лип, 2016 21:39
sergkd
1 42922
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 чер, 2016 15:38
Адмiнiстратор
2 42698
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 тра, 2016 19:24
edvardd
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама