Кличко різко наростив свою популярність, наздогнавши Янукови
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
это прямое лоббирование чужих интересов при том явно не за спасибо... вы снова называете вещи не своими именами...
Сигареты разрешены, их курить едва не половина населения, так почему не рекламировать если закон и общественная мораль не видят в этом ничего дурного?
так именно предлагаемый закон и видел только принять его в первоначальной форме не удалось именно из за лоббирования заинтересованных лиц. кстати вы шо не видите вреда в курении? странно вся мировая общественность видит... а вы нет...
Да и даже тут на форуму, помню, какое бурление вызвал закон об ограничении курения в общественных местах, мол, свободу личности им ограничивают.
не нужно перескакивать на разные темы... не путайте эти законы... или вы слова курение услышали и для вас уже законы можно сравнивать?
Так что давайте не лицемерить. Мне та реклама по барабану, я не курил и не курю, а с дураков чего взять?
ну вы не все... к сожалению хотя может и к радости... и за всех расписываться не можете... да и вы так же как и лоббисты не верите научным исследованиям и положениям Рамочной конвенции доказывающим эффективность запрета рекламы курения для сокращения численности курильщиков? т.е. вы как и лоббисты за сокращения населения Украины из за смертей которые вызывает курение
Другой аспект - посчитали сколько дизайнеров, рекламистов, розничных предпринимателей коррмится от продажи сигарет, не требуя от государства помощи, льгот, не залезая в казну? Слабенько, короче, че то вы накопали, копайте еще
так посчитайте сколько людей может зарабатывать на продажах наркотиков не залазя в карман государству... согласно вашей логики им было бы неплохо это разрешить... да логика просто железная гнилая, но железная
Дваждыдвашник написав:Вы интеллигентность с чем то другим путаете, с какой то рафинированной рефлексией
это вы уважаемый шото где то путаете... у нас наверное из за различного воспитания разнятся понимание очень интеллигентных людей... я просто в силу своего воспитания даже подумать не мог шо очень интеллигентные люди "базарят по фени" ну да ладно нас видать по разному воспитывали...
Дваждыдвашник написав:И когда ЮВТ кричала про миллионы судьям, абсолютно бездоказательно, как обычно не отвечая за свои слова в духе базарной торговки, то это и был просто базар.
вы можете хоть на секунду абстрагироваться от Юли? сидит она уже сидит... как вы не успокоитесь... или вам за каждое упоминание по гривне дают?
odessit2007 написав:вы можете хоть на секунду абстрагироваться от Юли?
Вы бы хоть посмотрели к чему была та цитата про базар, которую вы привели. На остальное и отвечать то лениво, Ваша манера додумывать за меня мои высказывания, вольно толковать выдуманное вами же и закрывать глаза на неудобные вещи просто кричит о том, что в собеседнике ином, нежели вы сам, вы не нуждаетесь
Я видел все это в прямом эфире. Бондаренко - образец вежливости и корректности, Яценюк - обычный демагог, да еще и некрасиво сбежал после своего, гм, выступления. Ильенко всегда городит такую чушь, такое ощущение что вообще не задумывается над словами, абы людям понравилось. Помню как он рассказывал что уважает ветеранов, тех кто сражались, но ненавидит энкаведистов, которые, мол, только "стреляли им в спину". Ну ноль знаний у человека, несет что попало на всю страну, как такое можно уважать и тем паче назвать интеллигентным? Я уж не говрю про его внешность, Ломброзо бы порезвился всласть.
Дваждыдвашник Уважаемый, а вы вспомните эту "красавицу" в 2008-9 годах, когда ваши были в оппозиции и в период разгара кризиса действовали по принципу "чем хуже - тем лучше". Я хорошо помню, что по черноротости она была точно на втором месте после вашей тетки с косой - Богословской. Это сейчас образ Бондаренко подинтеллигентили, а тогда она была ого-го боец!
а помнить то тут нечего... я неоднократно заявлял о своей позиции... и о том шо Юлю мне жалко чисто как женщину... вот и все... и сейчас я за ее освобождение...