Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Небось давно возомнила себя "царицей русской"...Загордилась, нос задрала. А вот слова подбирать не научилась и разговаривать с повелителем всия России (а это так). А Владимир и так устал от пасквилей, а тут ещё жена морально предаёт и унижает. Если это так, то он правильно поступает, что заботится о покое своей души. Для таких персон - развод очень тяжёлое дело. И для репутации, и для здоровья. Если пошёл на это, значит нельзя было по-другому. В беде она не будет, детей он на ноги поставил. А заживёт с любимой, глядишь, и России благо будет. А значит, и нам)))
Интересно, отмечая, что Людмила Путина - хочет уйти в монахини, и является истинной православной, то РПЦ имеет ограниченный набор прав на развод для православных. Интересно, согласно, какому из этих пунктов, Людмила пошла на развод, а Володе - дал на это напутсвие - его духовный наставник.
laa1999 написав:Интересно, отмечая, что Людмила Путина - хочет уйти в монахини, и является истинной православной, то РПЦ имеет ограниченный набор прав на развод для православных. Интересно, согласно, какому из этих пунктов, Людмила пошла на развод, а Володе - дал на это напутсвие - его духовный наставник.
рунет после этой новости разразился бурными комментами...
не обошли его стороной и известные персонажи из попсово-русо-светской тусовки:
Владимир Варфоломеев @Varfolomeev
Патриарх Кирилл о разводах: "Этого делать нельзя. Это очень трудно понять современному человеку, но Бог этого не пожелал." (2012 г.)
ЗЫ. Интересно, что табачно-водочный митрополит Гундяев пропоет после этого события?
Ксения Собчак @xenia_sobchak
А вообще,балет -роковое искусство для нашей страны...
Илья Яшин @IlyaYashin
Вот бы он еще со страной "цивилизованно развелся". А то пока в основном битье посуды, скандалы и рукоприкладство.
Razlatov написав:А заживёт с любимой, глядишь, и России благо будет
Nikolai Baskov @NikolaiBaskov
Если будет свадьба очень надеюсь вести доверят мне!!!!))
ПЫСЫ. Там уже аж 2 наследника престола...от новой, пока де юре не жены ( но де факто ... важен сам "процесс" ) хотя есть и наследницы от старой (вешалки)...
Востаннє редагувалось aleksalt в П'ят 07 чер, 2013 13:50, всього редагувалось 3 разів.