Чесні імпортери бензину можуть не боятися "війни" Кабміну з неякісним паливом - експерт
Дивися повний текст Чесні імпортери бензину можуть не боятися боротьби Кабміну з неякісним паливом - експерт.
|
|
Чесні імпортери бензину можуть не боятися боротьби Кабміну зПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Чесні імпортери бензину можуть не боятися боротьби Кабміну з неякісним паливом - експерт. Честные импортеры бензина могут не бояться борьбы Кабмина с некачественным топливом – эксперт
Этот "эксперд" тупо наводит тень на плетень...
ну, а это ваще песня - да эти самые "пропрезидентские силы" и гонят контрабас, обкрадывая бюджет: нам так упорно пытаются привить мысль, что "серый контрабас" - это обязательно означает ухудшение качества продукта, но ведь это не так.... просто он дешевле и то, что кто-то после поставки партии этого "контрабаса" никак не может достроить очередной загородний дворец, делает его низкокачественным только для этого "кого-то", а никак не для конечного потребителя
А мне нравятся подобные инициативы. После их введения, как раз сразу можно определить, кто больше всего мутит с бензином. Кто больше орет, на тому и шапка горит
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||