|
Експерт: восени курс української валюти може піднятися вище |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 14 чер, 2013 11:38
Прогнозы бывают лишь заказные!!! А если очередной теракт в США? - А вот что будет если гривня назло всем возьмет и подорожает? -ну скажем до 5,05 гривень за доллар? Конец света. Именно такой курс и был бы желательный вообще для абсолютного большинства --курс 50 гривень за 1 цент, выгоден лишь металлургическим магнатам, а сколько их? -обойдутся лишь своими мечтами
-
sinowi
-
-
- Повідомлень: 1014
- З нами з: 03.06.06
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 чер, 2013 11:45
Александр_Охрименко написав:Если уже вспомнили фондовый рынок, то нужно был пИсать 20 грн за доллар. А то 10 грн , как то по детски...
Опа, а ведь даже Шурец иногда в порыве эйфории делится с нами реальными цифрамии из его инсайда... Удивлен, но у Охрименко новый, наконец реальный тренд, 20 гривен за зеленый. Шурец, огромная благодарность за информацию! Надо её срочно растиражировать! 
-
Парень со свирелью
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1887
- З нами з: 07.09.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 431 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 чер, 2013 12:19
Как всегда в этом году нацбанк летом не будет принимать активного участия в корректировке курса гривны, интервенций много не будет, и курс грн/долл летом опять снизится ниже 8грн/$. Обратная тенденция осенью будет более интересной. Предпосылки: -Цены на ключевые позиции украинского экспорта не изменятся -Пропорция экспорт/импорт также будет оставаться в прежних рамках ... https://www.facebook.com/notes/andrew-anisimov/%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B1%D1%83/521301501238378
-
andrew_anisimov
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 14 чер, 2013 12:42
Как ни странно это звучит,но курс гривни сохранит от девальвации само население,которое скупило десятки миллиардов наличных долларов. Вспомните,в какой стране вы живёте. Здесь всегда КИДАЛИ НАРОД. Кидали на госзаймы,кидали на сбережения в Сбербанке СССР, кинут и на валютные сбережения. Это они уже продемонстрировали. Если ситуация будет выходить из-под контроля-снова появится 15% налог на продажу валюты. И всё. Люди,в панике скупившие критическую массу долларов,сами подставляются под удар. Можете бесконечно изучать состояние ЗВР,торговый баланс и прочую чепуху-всё равно опустят на деньги,будьте уверены. Просто так принято в этой стране. Ну кто оплатить эту девальвацию в 10 гривен за доллар? Ведь для этого понадобятся ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ ГРИВЕН! Чтобы удовлетворить всех желающих сдать валюту,а также поднять цены на всё. Мы ещё не оплатили прошлый девал. Имеем критическую массу проблемных кредитов, 13 миллиардов гривен невыплаченой коммуналки, обанкротившиеся предприятия и сотни тысяч новых безработных. Хочется ещё больше? Ну-ну.
-
safon_1964
-
-
- Повідомлень: 137
- З нами з: 26.03.12
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 чер, 2013 12:47
safon_1964 написав: Мы ещё не оплатили прошлый девал. Имеем критическую массу проблемных кредитов, 13 миллиардов гривен невыплаченой коммуналки, обанкротившиеся предприятия и сотни тысяч новых безработных. Хочется ещё больше? Ну-ну.
Не нервничайте - Китайские товарищи нам помогут! Ведь им необходимо тоже комут-о впаривать доллары, а за них продавать свой товар. И в Великой Британии не прочь обзавестись "новыми" милиардерами.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 чер, 2013 13:01
safon_1964 написав:Вспомните,в какой стране вы живёте. Здесь всегда КИДАЛИ НАРОД. Кидали на госзаймы,кидали на сбережения в Сбербанке СССР, кинут и на валютные сбережения. Это они уже продемонстрировали. Если ситуация будет выходить из-под контроля-снова появится 15% налог на продажу валюты. И всё. Люди,в панике скупившие критическую массу долларов,сами подставляются под удар.
А вот как раз лучше б и держали бакс под матрасом,а не сбережения в Сбербанке СССР! А если вдруг "снова появится 15% налог на продажу валюты"зачем в панике что то куда то нести менять,если такая ситуация будет,это будут не лучшие времена,вот как раз и держишь зеленые в сейфе дома.
-
b8961747
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 14 чер, 2013 13:42
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 чер, 2013 13:43
andrew_anisimov написав:-Пропорция экспорт/импорт также будет оставаться в прежних рамках
дорговый дефицит уменьшается... http://news.finance.ua/ua/~/1/2013/06/14/303781
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 чер, 2013 14:02
tyreinua написав: дорговый дефицит уменьшается... http://news.finance.ua/ua/~/1/2013/06/14/303781
Или торговля сворачивается?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 14 чер, 2013 14:44
годі сперечатись, прогнозисти В Україні курс національної валюти залежить не від стану економіки, а від політичної волі Папи. Як скаже - так і буде. А скаже - по 8 грн./дол. до 2015 року
-
serg_sk
-
-
- Повідомлень: 1074
- З нами з: 22.05.12
- Подякував: 427 раз.
- Подякували: 171 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
949 |
|
|
|
2 |
1317 |
|
|
|
1 |
1274 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|