У травні Нацбанк поповнював резерви виключно австралійськими

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 11:14

  rokannon написав:А вы попробуйте частным порядком SDR продать, тоже удивитесь! :mrgreen:


А я и не сомневаюсь. Но речь не о виртуальных валютах, а о реальных.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 12:18

  AlifeSoft написав:
  newpruten написав:Пусть еще купят доллары Зимбабве...


Австралийский доллар - это валюта самой устойчивой страны, которая намного более устойчива чем тот же американский доллар.

Австралийский Союз


На чем основана ее "устойчивость" кроме ваших "устойчивых фраз"? Австр.доллар как и канадский как и росс рубль чисто сырьевые валюты. В данном случае напрямую зависящие от спроса, который падает в виду окончания сырьевого цикла и, локально, QE3.

Как мне кажется кто то там в НБУ сидит из мажорообразных сынков/дочек и играет в "диверсификацию".
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 12:29

Там уже много лет играют в распил бабла - покупают то что сегодня упало по вчерашней цене у своих а разницу делят.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5198
З нами з: 18.12.08
Подякував: 385 раз.
Подякували: 442 раз.
 
Профіль
 
1
2
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 12:55

"Канкретные" пацаны из ПР всё правильно делают,пусть покупают :D Следующим этапом,судя по-всему,будет массовый завоз в Украину мяса кенгурятины и страусятины.Столовая президента купит это по "нормальным ценам",типа как малину по 647 грн. за кг и всем будет радостно.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 13:04

Не желаете Керенки принять? По дисконту? Или нету понту?
FredBeg
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1407
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 гру, 2024 15:33
ovvl808
1 1204
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 кві, 2024 19:07
Ірина_
1 917
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 кві, 2024 19:16
asdrud2016
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама