На ринок вийдуть гігантські планшети-столи з Windows 8

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 19:14

На ринок вийдуть гігантські планшети-столи з Windows 8

Пропонуємо до обговорення:
На ринок вийдуть гігантські планшети-столи з Windows 8

Дивися повний текст На ринок вийдуть гігантські планшети-столи з Windows 8.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 19:14

Хай-тек столик для кофе, чтобы было можно за утренним завтраком почитать новости?
А несколько десятков людей, одновременно работающие с экраном всего 1920х1080 - это будет печально...
Xirss
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 24.11.10
Подякував: 72 раз.
Подякували: 340 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 19:23

Re: На ринок вийдуть гігантські планшети-столи з Windows 8

  Xirss написав:Хай-тек столик для кофе, чтобы было можно за утренним завтраком почитать новости?

За 10 килобаксов? 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 21:07

Простой вопрос - зачем этот стол нужен обычному,частному потребителю ? Дома он явно ни к чему.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 16 чер, 2013 12:50

Это подготовка к "Мойдодыру"... Ждите в вашем городе...
FredBeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 11:01

Re: На ринок вийдуть гігантські планшети-столи з Windows 8

Двое выбрали порнуху, двое мелодраму, а показывает рекламу.
Зечем данный девайс нужен?
В пивнухе поставить, так разобьют, в кафешке поросят выключить, т.к. за соседним столиком с одной стороны реп слушают, сдругой димудебилана.
bodyguard
 
Повідомлень: 228
З нами з: 16.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 11:41

  mortimer написав:
  Xirss написав:Хай-тек столик для кофе, чтобы было можно за утренним завтраком почитать новости?

За 10 килобаксов? 8)

кстати в депутатскую столовку очень нужная вещь :oops:
что такое 10 килобаксов для слуг народа... :oops:

а если по теме так mort в мире есть миллион человек для которых 10 килобаксов тоже самое шо для вас 10 баксов :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 11:47

  mortimer написав:
  Xirss написав:Хай-тек столик для кофе, чтобы было можно за утренним завтраком почитать новости?

За 10 килобаксов? 8)


ну а телеки по такой цене не смущают?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 12:10

  roman tr. написав:
  mortimer написав:За 10 килобаксов? 8)

ну а телеки по такой цене не смущают?

Да, в конце 90-ых были такие ТВ. плазма в 1 метр по цене однокомнатной квартиры в провинции.
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 12:12

  Jorj написав:
  roman tr. написав:
  mortimer написав:За 10 килобаксов? 8)

ну а телеки по такой цене не смущают?

Да, в конце 90-ых были такие ТВ. плазма в 1 метр по цене однокомнатной квартиры в провинции.


дык и сейчас они есть. сколько по вашему стоит 85дюймовый телек с 4к разрешением? :) погуглите
unrokan_pff
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 1940
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 11:15
Hotab
2 2452
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 12:02
hilladd
2 2038
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама