|
Експерти: Україна опинилася в полоні у монополій |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 19 чер, 2013 14:10
Пропонуємо до обговорення: Українські ЗМІ та експерти заявляють про засилля олігархів у економіці країни. Однак влада заперечує факт монополізації
Дивися повний текст Експерти: Україна опинилася в полоні у монополій.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 19 чер, 2013 14:10
Что ни эксперт то Капитан Очевидность :)))
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14497
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 19 чер, 2013 16:45
а выход то какой? расстрел или что гуманней есть (только,ч тобы сработало, а не заменило)
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 19 чер, 2013 17:05
Прохожий написав:Что ни эксперт то Капитан Очевидность  ))
Капитан Очевидность пишет для DW не впервые... А выхода на данный момент НЕТ.
-
Prinzipal
-
-
- Повідомлень: 18
- З нами з: 15.06.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 19 чер, 2013 21:27
"Однако власти, указывают опрошенные DW аналитики, отрицают факт монополизации большинства отраслей.." Власть в лице многих ее представителей сама является бенефициаром, организатором и выгодополучателем этой монополизации.
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 19 чер, 2013 22:01
Prinzipal написав: Прохожий написав:Что ни эксперт то Капитан Очевидность  ))
Капитан Очевидность пишет для DW не впервые... А выхода на данный момент НЕТ.
Слово "терпила" является однокоренным со словом "терпеть". Это я не к Вам, а так - размышляю.
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 20 чер, 2013 08:48
Антимонопольный комитет Украины (АМК) признал монополизированными только 7,2 процента украинских рынков. Зампредседателя АМК Рафаэль Кузьмин заявил, что среди близких к власти олигархов монополистов нет.
Ну, видите как всё прекрасно! И монополистов среди перечисленных нет, и еще можно 92.8 % хапнуть. 
-
Доктор Хлус
-
-
- Повідомлень: 484
- З нами з: 07.06.13
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 чер, 2013 12:58
brokerbaners написав:а выход то какой? расстрел или что гуманней есть (только,ч тобы сработало, а не заменило)
розстріл - непрофітно. Профітно - послати в Чорнобиль на будівництво саркофагу і захоронення радіоактивних відходів. Щоб попрацювали нарешті на український народ. Довічно
-
serg_sk
-
-
- Повідомлень: 1074
- З нами з: 22.05.12
- Подякував: 427 раз.
- Подякували: 171 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 чер, 2013 13:31
Мы все это знаем, и, к сожалению, давно.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 чер, 2013 13:42
Таким образом, в Украине сложился классический государственно-монополистический капитализм, и если верить классикам марксизма-ленинизма, то следующим его этапом будет "развязывание агрессивных войн". Так что готовьтесь, господа, к агрессивному походу, например, на Молдавию. Посадим Тигипко на Кишинёвский престол  . А если серьёзно, то в этой стране надо всего человек 30 посадить за решетку и всё станет с головы на ноги.
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
213 |
|
|
|
1 |
1367 |
|
|
|
1 |
2748 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|