Західні ЗМІ: українці - треті в світі за споживанням горілки
Дивися повний текст Західні ЗМІ: українці - треті в світі за споживанням горілки.
|
|
Західні ЗМІ: українці - треті в світі за споживанням горілкиПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Західні ЗМІ: українці - треті в світі за споживанням горілки. Ерундовый обзор. Места можно распределять только по кол-ву литров в одно горло.
А так... У кого населения больше - тот типа и лидер... А если подсчитать еще употребление самогоночки! Сахар по 5-6 грн полгода держался. Это же литрушечка самогона! :D А сколько водки и спирта продается в балсанках через своих людей!! :D Re: Західні ЗМІ: українці - треті в світі за споживанням горКак бы там ни было - этот обзор показывает, насколько тупы и "самозакохані" что "хохлы", что "кацапы" - добровольно убивать себя наркотиками, а потом после самоубийства хотеть попасть в "рай ко Христу" (христиане ж в массе своей) или ещё куда... возникает вопрос: а может и вправду гитлер был прав, что на этих землях живут второсортные, ума/разума которых и хватает, чтоб водки жрать. Охлос, одним словом. Бухайте дальше, кто бухает, освобождайте место арабам, азиатам и чернокожим... вы тут лишние по собственной воле.
а от і прямий звязок?
--Украина на втором после Африки месте по уровню смертности http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/06/24/304005
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||