|
Суд Лінча: під час штурму у скандальній Врадіївці постраждал |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 02 лип, 2013 10:17
Пропонуємо до обговорення: Під час штурму у Врадіївці постраждали 10 міліціонерів
Дивися повний текст Суд Лінча: під час штурму у скандальній Врадіївці постраждали 10 міліціонерів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 10:17
Жаль, что спецсилы в виде Беркута, охраняют не население, а насильников, убийц,... По сути Дело Запорожченко, Нежинских Робингудов, теперь будет против жителей села Врадиевка... , в котором доблестных работников правохранительных органов задержавших лицо женского пола, оказавшего неповиновение властям при задержании хотели побить буйные граждане.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 10:18
Чивакуня теперь вокруг собственного "Междуножья" расквартирует полк танковый и дивизию пехотную..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 10:23
Я к сожалению не вижу коментариев лоббистов наличия нарезного оружия у населения... Не вижу их реакции, над поруганными матерями, дочерьми, сёстрами,... о изнасилованных на остановках(Донецк),...?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 10:28
Kudrjavuy написав:Цитата
Они и на других форумах молчат, почитайте коменты на корреспонденте например, там и более обширная информация по этому событию.
-
Max_k
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.10.12
- Подякував: 115 раз.
- Подякували: 75 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 10:54
Max_k написав: Kudrjavuy написав:Цитата
Они и на других форумах молчат, почитайте коменты на корреспонденте например, там и более обширная информация по этому событию.
Увы, это всё что нашёл: http://censor.net.ua/forum/659778/militsii_vo_vradievke_bolshe_ne_verit_ni_odin_chelovek_ona_daje_sama_sebe_ne_verit_moskal Jonny Worker "Вам цікаво, заради кого люди штурмують райвідділок у Врадіївці? Капітан міліції Євген Дрижак - похресник Валентина Парсенюка, начальника обласної міліції. Генерал-майор Парсенюк - це колишній начальник Врадіївського РВ, до того - парторг колгоспу "Победа", заступник голови колгоспу "Україна" Врадіївського району, керівник Врадіївської райсільгоспхімії. Саме тому насіння соняшника, які менти пограбували в Корнацького, вони повезли на Врадіївський елеватор. Там було все домовлено через Парсенюка. Зараз Парсенюк рятує свого похресника."
Деньги всегда оставляют след.(с) А где Охрименко А. -? С тирадой: "о благе "Семьи" и семейного правления"?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 11:00
Не знаю как сейчас, а 5-7 лет назад в моём родном райцентре почти все изнасилования и убийства совершены милиционерами. Когда народ созревает "выжечь огнём" кровосисей - делается ротация - ниших насильников переводят в соседний райцентр, а соседских к нам. Остаются только участковые постоянные. Вот так и живут за счёт ротации... Тех мудил из Врадиевки тоже переведут в соседний район, возможно с повышением, тем и кончится. Людей посадят. Вот и вся сказка...
-
ЯЧитатель
-
-
- Повідомлень: 397
- З нами з: 15.03.13
- Подякував: 1579 раз.
- Подякували: 147 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 11:02
я вже писав що головний ворог в Україні це МЄНТ-це горе наше.Якщо маєте родичів мєнтів так і скажіть їм. А цих ур** заяйця і повісити..
-
ukrmike59
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 11:12
-
Max_k
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.10.12
- Подякував: 115 раз.
- Подякували: 75 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 02 лип, 2013 11:17
Kudrjavuy написав: Max_k написав: Kudrjavuy написав:Цитата
Они и на других форумах молчат, почитайте коменты на корреспонденте например, там и более обширная информация по этому событию.
Увы, это всё что нашёл: http://censor.net.ua/forum/659778/militsii_vo_vradievke_bolshe_ne_verit_ni_odin_chelovek_ona_daje_sama_sebe_ne_verit_moskal Jonny Worker "Вам цікаво, заради кого люди штурмують райвідділок у Врадіївці? Капітан міліції Євген Дрижак - похресник Валентина Парсенюка, начальника обласної міліції. Генерал-майор Парсенюк - це колишній начальник Врадіївського РВ, до того - парторг колгоспу "Победа", заступник голови колгоспу "Україна" Врадіївського району, керівник Врадіївської райсільгоспхімії. Саме тому насіння соняшника, які менти пограбували в Корнацького, вони повезли на Врадіївський елеватор. Там було все домовлено через Парсенюка. Зараз Парсенюк рятує свого похресника."
Деньги всегда оставляют след.(с) А где Охрименко А. -? С тирадой: "о благе "Семьи" и семейного правления"?
Я не думаю что он что то скажет, если что то скажет значит совсем нет ни совести ни души. Он сделает как и все правители в этой стране, сделает вид что ничего не было, что бы спустить по тихому, а потом опять будет вещать о благе, о том какие мы не благодарные, ничего не понимаем и тд. и тп.
-
Max_k
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.10.12
- Подякував: 115 раз.
- Подякували: 75 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2233 |
|
|
|
1 |
576 |
|
|
|
1 |
798 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|