Китай планує інвестувати в український АПК до $ 10 млрд, - а

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 10:11

Maleficarum, только китайцев 1,2 млрд :)))))
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 16:48

  matua001 написав:если китайцы придут обрабатывать наши земли, то нам пипец, китайцы будут иметь все а наши дырку от бублика

Почему такая нетерпимость. Что Вам лично плохого сделали китайцы. Даже, если они будет работать на нашей земле. Что тут плохого..
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 16:49

  Kudrjavuy написав: Прошу прощения, но Китай уже вчера торговал украинским хлебом в Египте.

Если помните там Китай дал кредиты, на условиях, что мы будет рассчитываться с ним не деньгами,а зерном. А уже Китай сам решает, кому это зерно продавать. Все честно.
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 16:51

  aleksalt написав:«Как только Китай начнет есть белый хлеб", мы начнем есть воробьев и лягушек

Напрасно Вы смеетесь. Это цитата не моя, это я вычитал у зарубежных экспертов. В Китае действительно самое дешевое это рис,а белый хлеб дорогой. И как только доходы китайцев растут, то это сигнал, что и будет расти и спрос на пшеницу в мире. И тут главное, успеть удачно продать. Они реальные деньги за это платят. А не обещания.
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 16:52

  matua001 написав:китайцы за долги заберут землю

Закон запрещает. Не заберут землю. Но могут действительно привлечь свою рабочую силу.
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 16:53

К слову. Обратили внимание, что в этом году увеличили посевы кукурузы и ячменя, это во многом для того, чтобы рассчитаться с Китаем за кредит..
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 17:43

Re: Китай планує інвестувати в український АПК до $ 10 млрд,

Александр! По чем вы хлебушка есть будете в этом году далее? Я срочно бегу скупать муку.

А вы не интересовались, может шо еще им надо?
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лип, 2013 21:21

  Александр_Охрименко написав:
  matua001 написав:если китайцы придут обрабатывать наши земли, то нам пипец, китайцы будут иметь все а наши дырку от бублика

Почему такая нетерпимость. Что Вам лично плохого сделали китайцы. Даже, если они будет работать на нашей земле. Что тут плохого..

То, что ОНИ будут работать на НАШЕЙ земле. Что тут хорошего?
danser
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 02:08

Re: Китай планує інвестувати в український АПК до $ 10 млрд,

  Александр_Охрименко написав:Почему такая нетерпимость. Что Вам лично плохого сделали китайцы. Даже, если они будет работать на нашей земле. Что тут плохого..

Есть примеры их "работы" с землей в африке (страну позабыл) - за пару лет использования непонятных удобрений земля стала "мертвой"... Никаких азиатов на наших землях, тем более с ИХ химией. А китаезы денег просто так не дадут - попросят приютить у нас пару миллионов их бездомных в виде сельхозработничков. Так что это могут быть ещё те "инвестиции". Я думаю те африканские страны таким же образом получали инвестиции...
PepeladZ
 
Повідомлень: 569
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 02:37

Экшперт, 6иля9ь, на кой нам займы китайские!! Ну, вот какие, нах, китайцы, 6иля9Ь, нам нужны!! Не по зубам они нам, а потом куда шо пропало по карманам у вашей же кодлы и не с ищешь

Государство, 6иля9Ь!! Да дайте же вы СХ целевые кредитные линии без всяких %%. Этот кредит будет являться инвестиционным, так как даст натурально отдачу. Дайте такие линии украинским производителям СХ-техники, последние смогут передать её в лизинг сельскохозяйственникам.. ну, мать же вашу, налоговые вы репрессоры и воры недр украинских, гривны из бюджета, конвертаторы последней в СКВ на вашем теневом валютном, на всё, заработали за бугром безработные в Украине наши гастарбайтеры :evil:
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 768
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 22:11
durans2020
1 1784
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 18:49
14101962s
1 1055
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 09:57
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама