Український ринок легкових авто в 2013 році може скоротитися

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2013 08:49

Вы щас допишитесь,шо и на танчики Ваши введут утилизационный сбор :D
Пахлу тока идею подай,он её тут-же подхватит,с бюджетом-то ж о п а.
Ржунимагу.Этот народ душат-душат,а юмор не убывает :lol: :lol: :lol:
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2013 12:27

Меньше машин – больше пространства для велосипедистов. Я за!!!
Jakka
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2013 12:59

  Starikan написав:
  Сергей Малина написав:R2, конечно сократится. Это г о в н о ахметовы и коломойские не покупают, а больше и некому наращивать спрос. Обнищал народ-то при покращувачах
Это верно, в жирные годы (до 2008) ланосы и тазики гребли как горячие пирожки, очереди в салонах были, таксисты все на них ездили. А в кризис народ обнищал и не может за 10 куе купить новое авто. Да и наелись ими, не каждый же год новое авто покупать.
Г о в н о м тоже не стоит разбрасываться, не всякий, как Вы, может лексус купить.
вы ошибочный вывод по-видимому из моего данного сообщения сделали:
Цифрове недоумство. Медики Південної Кореї відзначають спала
Нет у меня лексуса. Но, сцуко, нравицо!! У меня же волга отцовская. Я же, правда, в неё чуть-ли не целый ланос уже вложил, и за пару тройку лет целый лексус в бак влил.. Отцовская, и усё у ней на пятёрочку!! Вот так-то. И лексус рядом с ласточкой тоже будет )). У жены королла. А то, шо я Укрведро хаю, так = по понятным же причинам = лоббист я. Моё лобби против их лобби = всегда будет. А на форуме мы, безусловно, шо в танчики играемся. Но, не без толку, полагаю :roll:
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2013 13:01

  eglo-odessa написав:В танках онлайн - изя - это особая пушка, обладающая двумя особенностями: убивает соперника, высасывая из него жизненную энергию, и лечит союзников, вливая в них жизненную энергию
зачёт!! Наше дело правое :lol: !!

  alex-odessa написав:Вы щас допишитесь,шо и на танчики Ваши введут утилизационный сбор :D
Пахлу тока идею подай,он её тут-же подхватит,с бюджетом-то ж о п а.
Ржунимагу.Этот народ душат-душат,а юмор не убывает :lol: :lol: :lol:
эт скорее народ их на утилизацию пустит, очнь скоро. На биотопливо вот 8)
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лип, 2013 14:20

В УКраине должен быть только один авто - повозка с лошадью!
BREDukr
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лип, 2013 11:56

Это у Ниссана будет падение на 10%, а вот у Запорожца все будет наоборот
rampagik
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 2464
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
1 521
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 06:19
avs1006
3 1472
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 06:33
lidiiareznikova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама