Допокращувалися: виробництво українських легкових автомобілі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 13>
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 13:58

  Omega написав:"Вы посмотрите какая цаца!" (с) :)))))
П.с. с родственниками лучше не связываться в денежных вопросах. Совет.

Как ты к людям так и они к тебе в основном. :)
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 14:01

Юниор, у каждого своя точка зрения. Но у многих, сегодня, она совпадает в вопросах принятия верхами непродуманных, недальновижных решений от которых стардают обычные люди и недополучит в итоге бюджет страны, да и страдает международный имидж, хотя какой там уже имидж.
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 14:02

Юниор, ну дай Бог...
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 14:06

uniorj25
А чего вы про квартиры по 40000 баксов не пишите в восточном Берлине? ;)

так ветка же про автомобиль... 8)
Б у мерин в Германии стоит 5к потому что немцам б у автомобиль не нужен. От немцев спрос минимален. Не модно. Модно взять дешевле марку но новую. .

Вы в Германии были?
я так понимаю шо нет...
я как истинный Одессит и там имею своих родственников поэтому заявляю о явном непонимании этого вопроса вами...
Это как секонд хенд одежда

вы сравниваете совершенно несравнимые вещи...
даже не знаю шо тут и сказать... на такое...
Я бы лично не надел, но есть люди берут и мне кажется их колличество уменьшается.

количество людей желающих купить качественный автомобиль по адекватной цене не уменьшается, а только растет...
только это не относится к автомобилям выпускаемым Автозаз...
Кстати и б у машину не купил. Может у родственника или друга разве что.

т.е. вы бы предпочли китайское чудо сомнительного качества и явно ниже класса общепризнанному в мире лидеру по качеству и безопасности который еще и выше классом? :shock:
не ну все...
вопросов больше не имею... :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 14:08

  uniorj25 написав:...
Это как секонд хенд одежда. Я бы лично не надел, но есть люди берут и мне кажется их колличество уменьшается.
...

О, как все запущено... Видать, Свидетель совсем оторвался от реальности.

А реальность такова, что чем больше новых покращень, тем больше людей покупает этот самый секонд-хенд. И это не из-за того, что он им нравится, - покращення вынуждают...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 14:11

Re: Допокращувалися: виробництво українських легкових автомо

  uniorj25 написав:В российской пропаганде меньше лжи чем западной и ценности мне ближе.

Половина правды - это целая ложь
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 15:30

  odessit2007 написав:я как истинный Одессит и там имею своих родственников поэтому заявляю о явном непонимании этого вопроса вами...
Имею полное право вам не верить
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 15:34

  uniorj25 написав:
  odessit2007 написав:я как истинный Одессит и там имею своих родственников поэтому заявляю о явном непонимании этого вопроса вами...
Имею полное право вам не верить

имеете полное право...
я так понял вы таки в Германии не были 8)
ну ничего еще успеете... :wink:
тут не далеко ехать...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 15:37

  odessit2007 написав:
  uniorj25 написав:
  odessit2007 написав:я как истинный Одессит и там имею своих родственников поэтому заявляю о явном непонимании этого вопроса вами...
Имею полное право вам не верить

имеете полное право...
я так понял вы таки в Германии не были 8)
ну ничего еще успеете... :wink:
тут не далеко ехать...

Был и не видел немцев, покупающих подержанные авто :) Все в кредит и новое. Новый двигатель. Экономия и все такое. И то что вы тут пишете для меня смешно.
Вы парите доисторических монстров :)
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 15:43

Re: Допокращувалися: виробництво українських легкових автомо

Хотя опять же Германия большая. Есть прослойка немцев на коих держится наверное и часть рынка подержанных авто. Прослойка которую могут пополнить украинцы после присоединения к ЕС. Скупить советские хрущи рядом с арабским кварталом и создать свободную от новых машин городскую зону :)
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 45678 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 611
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:14
salvydas
1 1737
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
1 1588
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 бер, 2026 20:56
balta_laska
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама