У Ялті побудують найбільший комплекс відпочинку в Європі за

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 14:05

  Изя Гуд написав:
  kievlyanka написав:
  Water написав:Собственник Ялта-интурист- Тарута- ИСД, он-же владелец дома отдыха Айвазовское в Партените.
Похоже решили заняться недостроем возле Ялта-интурист.

круто взялись за полуостров Крым, но вкладывать в Ялту будет Абрамович


Группа компаний Абрамовича инвестирует в Ялту миллиард гривен
Прошли переговоры с собственниками гостиницы «Ялта-Интурист» (ее владельцем является известный российский миллиардер Роман Абрамович, — прим. ред.), которые заключили меморандум с крымским правительством, чтобы в ближайшие три-четыре года инвестировать в Ялту более 1 миллиарда гривен, — сообщил накануне мэр Ялты
http://cit.ua/article/29524/


Киевлянам сделают отдых там бесплатным. :wink:

киевлянкам :oops:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 14:05

  kievlyanka написав:
  Изя Гуд написав:Киевлянам сделают отдых там бесплатным.
киевляне итак себе там могут позволить отдых

Но не могут себе позволить проезд в метро по 3 грн :lol:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 15:07

  fermer_1941 написав:Снесут половину Ялты, как аварийное жилье, и сделают большое казино, типа яхт клуба - море то рядом. Царскую тропу наполовину со стороны Левадии уже застроили.


Согласен. Сделают Лас Вегас.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 15:55

Re: У Ялті побудують найбільший комплекс відпочинку в Європі

Еще несколько лет такого "развития" Ялты, и пробки будут не хуже московских.
padawan_biz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 62
З нами з: 12.07.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 17:14

  Gadya_Petrovich написав: Согласен. Сделают Лас Вегас.

Траву в Крыму легализовать - будет круче Вегаса :). Инвесторов придется фильтровать. Но это - не с комунуправлением :(
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 17:22

  kievlyanka написав:
  Изя Гуд написав:Киевлянам сделают отдых там бесплатным.
киевляне итак себе там могут позволить отдых


Проезд в метро позволить себе не могут, зато отдых могут. :roll:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 17:42

  Изя Гуд написав: Проезд в метро позволить себе не могут, зато отдых могут.

Чинуши,приближенные к тендерам
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лип, 2013 19:08

  padawan_biz написав:Еще несколько лет такого "развития" Ялты, и пробки будут не хуже московских.

Там і так пробки не гірше від московських, тому що дороги разів у 3 поганіші. Доповідаю офіційно, саме вчора там була. Нижньою трасою по узбережжю взагалі неможливо їхати, всі повертають на верхню.
Olenka-S
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 196
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 08:55
maxim4009
1 1321
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
3 776
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 01:46
panchukoleksandr861
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама