"Київзеленбуд" облагороджує столицю квітами з фотошопу
Дивися повний текст Київські чиновники облагороджують столицю квітами за допомогою фотошопу - ЗМІ.
|
|
Київські чиновники облагороджують столицю квітами за допомогПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Київські чиновники облагороджують столицю квітами за допомогою фотошопу - ЗМІ. А почему не пишут, сколько лямов из бюджета будет стырено в этот раз?
Можно самому прикинуть: 3000 кустов, по 500 грн за куст (ну, примерно, как за 1 кг малины) - 1,5 млн грн. 1000 грн заплатить лоху-фотошоперу (а если профотошопил с таким качеством, как на фото из Фейсбука, то можно вообще не платить, и сказать, что он лох). И 1,5 ляма в карман чиновникам. Господа-чиновники, сколько можно красть? Страна на грани банкротства, скоро красть будет нечего!
красть будет всегда что, пока есть люди, которые тут проживают, на самый крайний случай - устроить распродажу органов населения по оптовым ценам, еще можно сделать масштабную мусорку (после спила и продажи всего леса), на крайняк терроризировать взрывом АС... вобщем, что тырить будет всегда)
Re: Київські чиновники облагороджують столицю квітами за допЭто у них хорошо получается - в марте, во время снегопада, фотошопом снег убирали...
Помните или уже забыли?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||