Все буде ПДВ?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 17:54

Экономике нужна программа обновления налоговой системы, НДС один из основных налогов, его коррекция приведёт к новым вливаниям в бюджет .
GlushKOmarina
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 17:59

НДС касается множества сфер, понижение его ставки будет позитивно ощущаться и в повседневной жизни.
шишкин саша
 
Повідомлень: 39
З нами з: 02.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 18:00

Читаю и удивляюсь.
Люди!!! Вы хоть суть налога с оборота понимаете?! И почему от него давно отказались во всем мире?
Пара %% "с оборота" - будет плюсоваться на каждом звене поставки.
Для сложно-технических вещей это убийство. Представьте из скольких деталей состоит автомобиль/самолет/тепловоз и т.д. И сколько подрядчиков участвет. А у тех - свои подрядчики...
Убивается напрочь все производство в Украине!

Хорошо только для "купи-продай" с вертикально-интегрированной дистрибьюцией.

Думайте больше головой, люди.
tmp01
 
Повідомлень: 982
З нами з: 14.03.12
Подякував: 131 раз.
Подякували: 182 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 19:57

Что это за клоуны, ой, я хотел сказать клоны тут сами с собой разговаривают? oleg_pavlov,
mariabondarhyk, Волков, OlyaPolini и т. д. :?
Visa-gold
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 19:59

Нефига себе ботов навалило! :shock:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 20:11

Минсдох собирается получить таким образом 20+ миллиардов грн, интересно кто по мнению ботов за это заплатит? :) Цены говорите снизятся? :)
мимо_проходил
 
Повідомлень: 28
З нами з: 07.04.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 21:23

Неужели тема ВАЖНАЯ - ботов навалило - не дай бог.
Как хорошо упрощают систему - вместо одного налога вводят два, а еще облагают кучу сфер, в которых его никогда небыло - снова с ног на голову. Кто там главный "креативщик" - покажите мне эту морТу!!!
Раз ПРасы планируют сразу собрать на 20 млдр больше средств - значит всем станет хуже, сразу, не со временем...за счет увеличения числа предприятий, активизации экономики, постепенного выхода из тени, а СРАЗУ! А кто у нас за все в конечном итоге платит - правильно - ПОТРЕБИТЕЛЬ.
xlite
 
Повідомлень: 231
З нами з: 24.04.09
Подякував: 32 раз.
Подякували: 89 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 21:28

  mariabondarhyk написав:
  oleg_pavlov написав:снижение ставки до 9% это положительные изменения. значительно лучше, чем процент в 20, или даже 17. нам необходимо реформировать систему НДС, такие шаги помогут увеличить доход в бюджет и возможно даже вывести бизнес из тени

да, борьба с теневой экономикой для нас на первом месте. ведь мы пытаемся улучшить инвестиционный климат Украины, а это явление портит общее впечатление о нашей стране.


идите нахрен, боты. только полный дятел мог сначала разработать новый налоговый кодекс, и спустя полтора года вводить дополнительный налог с оборота, даже не ликвидировав НДС. если вы (рыготня) хотели просто увеличить налоговую нагрузку (потому что от дефицита он уже трещит по швам), то надо было поднять НДС, до 25%, например. а не придумывать новый налог, который сделал тоже самое, только через зад, как обычно. с повышенными затратами на администрирование и полную перестройку системы учета на предприятиях. АЛЕНИ! ничего, кроме снижения уровня ввп, не добъетесь такими методами.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 22:00

oleg_pavlov
mariabondarhyk
e_makarenko81
Волков
OlyaPolini
sergeijyrin
LudaSavag
и другие :mrgreen:

тихо сам с собою я веду беседу... :mrgreen: :mrgreen:

зы: что-то ботов развелось. и куда только ваше начальство смотрит?..
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лип, 2013 07:32

  tmp01 написав:Читаю и удивляюсь.
Люди!!! Вы хоть суть налога с оборота понимаете?! И почему от него давно отказались во всем мире?
Пара %% "с оборота" - будет плюсоваться на каждом звене поставки.
Для сложно-технических вещей это убийство. Представьте из скольких деталей состоит автомобиль/самолет/тепловоз и т.д. И сколько подрядчиков участвет. А у тех - свои подрядчики...
Убивается напрочь все производство в Украине!

Хорошо только для "купи-продай" с вертикально-интегрированной дистрибьюцией.

Думайте больше головой, люди.

Увы процесс очищения земли Украинской от знаний технических идёт полным ходом.
Холопы будут иметь право только работать на царя, получать в замен миску похлёбки (мамалыги) из ГМО, да вместо денег какие нибудь гарантии расчёта, запрещено будет скоро колесо с моторчикам детям собирать(ведь самолёты уже отбирают царские байскаки, закон говорят приняли и машины отбирать прямо на дорогах будут).
Бузить запрещено, обсуждать царей тоже,... - рай не страна.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 2007
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 1059
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 1409
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 09:32
mperviy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама