У Клименко обіцяють митне «покращення» через два роки
Дивися повний текст У Клименко обіцяють «покращення» митниці у 2015 році.
|
|
У Клименко обіцяють «покращення» митниці у 2015 роціПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст У Клименко обіцяють «покращення» митниці у 2015 році. Ну, если сделают, так как в Ягодыне пункт пропуска реконструировали, не хило будет. С ними сейчас говорят по количеству пропускной способности, никто не может сравниться
Та давно пора бы сделать пропускные пункты, как ни как, а первое впечатление о стране складывается. А у нас таможенной инфраструктуре остается желать лучшего.
Новые, чистенькие и комфортные пропускные пункты это хорошо. Но их большое количество еще раз напоминает нам всем, что цивилизованный мир находится как раз по ту строну ПП.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||